Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как позвонить оператору Мегафона?

elena-kh [112K] 2 года назад

И еще: Как позвонить ему с мобильного телефона с симкарты другого оператора? Есть ли общий бесплатный номер?

1

Как позвонить оператору Мегафона

8 800 333-05-00 - это телефон, указанный на их сайте.

Используйте его для бесплатных звонков везде в России. Звонить можно с любого телефона.

Вы также можете использовать номер 0550 для звонков в службу поддержки Мегафона с вашего мобильного телефона.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Недавно дозвонился по номеру 88003330500.

Причем когда звонил с симкарты мегафона робот утверждал что все операторы заняты и сбрасывал. А когда позвонил с билайновского номера(кто не знает, на 8800- звонить со всех операторов бесплатно), ВДРУГ! нашлись операторы, хотя и занятые, но через 5 минут удостоили меня ответом.

Плюс у них там есть небольшая хитрость чтобы абоненты не дозванивались, оператора "запрятали" от назойливых клиентов.

На данный момент, когда звонишь робот много всего говорит, но нас интересует команда под цифрой 0 "другой вопрос" о ней говорится после паузы секунд в 5, отчего, думаю, многие ее пропускают.

После этого робот опять много говорит и опять после продолжительной паузы предлагает нажать цифру 8 для "другого вопроса" уже для удовлетворения его оператором.

Plena [0]
Спасибо! Очень выручили. Хотелось отключить услугу для интернета unibytes.com, которую я не подключала. Услуга эта "ест" 20 р. в день. А робот водит по кругу, и, учитывая, что симка 3G с одним номером, а телефон - с другим, вводить обилие цифр с номерами телефонов и лицензий ой как затруднительно. Позвонила с Билайна, мгновенно ответила барышня-оператор. И нет долгой переписки с Мегафоном с пересылкой СМС по поводу "Улучшения их работы" ))) Еще раз - спасибо!  11 месяцев назад
Mitarik [6]
И действительно, с номеров мегафона вызов не проходит, а вот с других операторов очень даже быстро. Спасибо за подсказку)  8 месяцев назад
FIK [-2]
ВАТА  8 месяцев назад
Эльза211 [0]
наконец-то дозвонилась! спасибо! ты реально прав то что надо молчать. потом уже выдали типа можете связаться с оператором))))  8 месяцев назад
комментировать
4

Позвонить в службу поддержки компании сотового оператора Мегафон, причем круглосуточно, можно несколькими способами:

• набрать номер 8–800–550–0500 (очень удобно, так как можно будет позвонить с телефона, который обслуживается любым оператором);
  • набрать 0500 и клавишу вызова(этот номер только для звонков с номеров МегаФона);
  • еще один номер 8–495–507–7777;
  • а вот автоматический голосовой помощник позвонить на который можно по номеру 0505.

Выбор достаточно большой, а еще консультации можно получить и по SMS.

Irina2205 [0]
спасибо добрый человек, только по 1 номеру с другого оператора и дозвонилась!  11 месяцев назад
комментировать
3

Если возникла необходимость позвонить оператору Мегафона, то есть живому человеку, способному отвечать на вопросы (а не автоинформатору), то для этого имеется несколько способов.

1. Общероссийский бесплатный номер: 8-800-550-0500. Звонить на него можно как с любых стационарных телефонов, подключенных в РФ, так и с любых сотовых сетей, также естественно российских.
  2. Короткий бесплатный номер для звонков внутри сети: 0500. Звонить можно только с тех мобильных телефонов, в которых находится симка Мегафона.
  3. Номер для Москвы и области: 8–495–507–7777. "Городской" телефонный номер, удобен для звонков со стационарных телефонов Москвы.
  4. Если вы находитесь не в Москве, то можно набрать следующий номер: 8–926–111–0500. Также как и в пункте 1, звонить можно как со стационарных, так и с любых сотовых сетей.

Кроме вышеперечисленных способов, может оказаться удобным бесплатный способ связи через электронную почту. Можно спокойно сформулировать вопрос и отправить его на адрес moscow@megafon.ru. Ответ также придет в виде электронного письма.

ВладимирВл­адимирович [0]
Это или умышленная деза, или от незнания. С оператором мегафона прямой связи не существует, только автоматизированный автоответчик.  9 месяцев назад
комментировать
2

Если вы настолько консервативны и не хотите лазить на сайт мегафон, внимательно читаем и записываем в блокнотик) Берем телефон и не зависимо от региона нажимаем 0500 и зелененькую кнопочку. Как только вы соединитесь центром и услышати голос автоответчика нажимаем 0. Автоответчик продолжит разговор. Нажимаем 1 и затем с интервалом в секунды 2-е 0, 0. Ожидаем нное количесто минут и оператор на связи. Думаю дальше сами разберетесь)

2

Как позвонить оператору Мегафона?

чтобы дозвониться до оператора сети мегафон надо очень много сил потратить и времени, можно звонить по номеру 700999 или бесплатный номер с любого другого оператора 8 800 333 05 00 или короткий номер с сотового телефона 0500, ну если уж не получится дозвониться можно зайти на сайт или зайти в офис

2

8 800 550 05 00

это телефон общий справочный

попробуйте

у меня была ситуация, когда у меня было 2 симки мегафона, но разных регионов, а находилась я в Москве, так вот, чтобы дозвонится до представителей второго региона, они мне давали какой-то дополнительный номер, но предупреждали, что звонок будет платным

http://www.megafon.ru/

2

0500 бесплатно с симки Мегафона (на автоответчике нажать 1, потом 2)

8-800-333-05-00 с домашнего телефона (на автоответчике нажать 0)

Видеосвязь на официальном сайте Мегафона (скорость соединения от 256 Кбит/сек)

На видео показывается работа контактного центра Мегафона.

2

8-800-550-050 вот держи и звони с удовольствием все услуги бесплатнно даже и звонок приколись.Только много не разговаривай а ту как не позвониш вечнно зането у них или подождите 10-15 минут вабще напригает такое и еще после всего просят оцинить качество обслуживания.

2

Для того чтобы бесплатно позвонить оператору мобильной связи "Мегафон" существует единый для всех номер: 8-800-333-05-00. Звонок будет бесплатным, даже если вы будете звонить через любого другого оператора сотовой связи или стационарного (домашнего) телефона.

2

Телефон справочной службы Мегафона 8 800 333-05-00 (это бесплатный телефон).

Также есть телефоны для абонентов Мегафона

0500,

8 928 111 05001

8 928 200 0000

8 800 550 05 00

Еще есть автоматический голосовой помощник по короткому номеру 0505.

1

Во всех без исключения офиса Мегафона имеется общий базовый пакет сети федерального значения. Деятельность этого пакета распространяется на все федеральные округа на всей территории страны. Общий справочный телефон 8 800 333 05 00.

текст при наведении

0

Звоним на номер 0500 !!!

"На данный момент, когда звонишь робот много всего говорит, но нас интересует команда под цифрой 0 "другой вопрос" о ней говорится после паузы секунд в 5, отчего, думаю, многие ее пропускают.

После этого робот опять много говорит и опять после продолжительной паузы предлагает нажать цифру 8 для "другого вопроса" уже для удовлетворения его оператором."

Вот этот комментарий мне самой лично помог, проблема решилась в течении 10-ти минут. Спасибо hpzzz =)

0

Для тех, у кого проблемы с мобильными подписками! Отключить услугу можно в своем личном кабинете САМОСТОЯТЕЛЬНО! Нужно зарегистрировать личный кабинет, зайти в личный кабинет, слева выбрать "дополнительные услуги" и далее следовать инструкции из этого раздела. Я таким образом отключила услугу vid-store.com самостоятельно после нескольких звонков в службу поддержки, на которые мне либо никто не отвечал, либо сбрасывали.

0

Ответа на этот вопрос НЕТ!!! Звонила по всем написанным здесь телефонам и все безрезультатно. Так и не смогла выйти непосредственно на оператора. Мне постоянно предлагают нажать то на одну циферку,то на другую и, пичкают меня ненужной информацией. Наверное до ЦРУ легче дозвониться, чем до операторов Мегафона. Нас сделали заложниками!!!!! И никто ни за что и никому не отвечает!!!!!!!

0

неужели мегафон настолько стал плохо работать, что такой популярностью пользуется вопрос о том, как дозвониться до оператора? Даже странно. Раньше я помню небыло с этим проблем. Всегда звонила по короткому номеру 0500 и всегда в течении пары минут прослушивания дурацкой музыки, отвечал оператор. Всегда рпзбирались с проблемой достаточно быстро.

0

Я дозвонилась на номер 88005500500 с сим карты МТС, затем набрала ноль и через 8 минут услышала оператора, мой вопрос по мегафону был решен в течении 2 минут, до этого двое суток пыталась дозвониться с симки мегафона. Вот так они срут на своих клиентов. А на звонки других операторов отвечают, так как нужны новые клиенты. Удачи.

0

Для того что бы соединиться с Оператором компании Мегафон необходимо позвонить по номеру единой справочной службы 0500 далее нажимаем цифру "2" потом "0" и еще раз "0" ппосле чего придется выслушать информацию о своем лицевом счете, и вуаля , идет соединение с оператором) Надеюсь что все доступно объяснил) Удачи!!!!

0

До оператора можно дозвонится по бесплатному номеру поддержки клиентов 8-800-550-0500, а так же позвонив по номеру 0500 далее выбрать любой пункт меню в справочнике гида при помощи клавиатуры телефона далее нажать ноль и дождаться ответа оператора, в среднем это занимает 8-10 минут(до ответа оператора)

0

не хочу больше мегаговнища, буду съезжать связь по Москве стала хуже чем 10 лет назад, причем на много(в некоторых местах, делать не хотят, оператору дозвониться стало вообще не возможно, иногда от злости хочется телефон об стену, тока он то как раз и не причем. Короче мегаговнище в помойку.

0

не хочу больше мегаговнища, буду съезжать связь по Москве стала хуже чем 10 лет назад, причем на много(в некоторых местах, делать не хотят, оператору дозвониться стало вообще не возможно, иногда от злости хочется телефон об стену, тока он то как раз и не причем. Короче мегаговнище в помойку.

Полина34 [0]
Все сделала,все набрала и ждала,и сразу 0, 1 и т.д...Да сдвиг все же был, звонок был переведен на специалиста.НО!Потом снова переходил на главное меню или так как все специалисты заняты, разбирайтесь сами =)заходите в лич. кабинет и поехало)либо - мы не получили команды,либо не верно,либо абонент не доступен...На наши уловки нашли, придумали противоядие)) замкнутый круг, динамят по-страшному.Вот не пойму нехотение операторов, специалистов работать? Никто никого не заставлял!Работа с людьми всегда была трудной, непростой. Профессиональное, человеческое) отношение - (0)Дозвониться очень-очень трудоемкий процесс.  6 месяцев назад
Полина34 [0]
Раньше, в лучшем варианте ждала 10-15 мин бывало и пару раз =) Если большой объем, оборот тогда пусть компания нанимает еще ребят, или действительно пусть следят за качеством обслуживания своих специалистов. Не бедные - мы за это платим! Люди оставляйте свои отзывы на их сайте. Все равно выше-стоящее руководство просматривает. Особенно если это будет массово. Надо отстаивать свои права вместе!!! Привыкли что поболтаем, повозмущаемся, и все - скушаем!  6 месяцев назад
Полина34 [0]
Энергетические вампиры!  6 месяцев назад
комментировать
0

Этот мегафон всё время ворует деньги с интернета, как только заканчивается время подключения действия тарифа. они резко включают интернет и начинают накручивать бабло, хотя интернет должен просто отключиться,а не уводить баланс в минус в 1000 рублей!!! Кто разберётся с этим воровством!?

0

Я недавно звонила оператору по телефону 0550. Но поскольку был вопрос о модеме, меня попросили перезвонить с любой другой симкарты. Оказалось, что у них есть специальный бесплатный номер, который будет бесплатным и с билайна, и с мтс. Вот этот номер - 8-800-333-05-00.

0

я прослушал информацию про Тариф "Все просто" и вдруг оказалось, что меня с "Теплого приема" на него перевели,когда начал разбираться, то свалили на меня все, типа я нажал какую то кнопку, но главное сказали , что назад уже не переведут. вот такая хрень.

Полина34 [0]
Беспредел! Без Вашего разрешения, согласия не имели право. В обязательном порядке должны были уведомить в письменной или устной форме!  6 месяцев назад
комментировать
0

Номер 8-800-333-05-00 не работает в Краснодаре. А по номеру 88005500500 невозможно поговорить с живым оператором, один только спам и всякая хрень которая триста лет не нужна. Реальную помощь своим абонентам оказать мегафон не может! Пора валить с него.

0

В каждом городе свой номер оператора в том числе и оператора Мегафона. Наберите в любом поисковике номер оператора Мегафон и получите ответ на своей вопрос для своего города. А вот с симкарты другого оператора бесплатные звонки не у всех.

0

Чтобы позвонить оператору сотовой связи Мегафон с мобильного номера сети Мегафон надо набрать номер 0505 а для звонков с других операторов сотовых сетей и стационарных телефонов надо набрать номер 8 800 550-05-00

0

как тут одна девушка написала, позвоните по бесплатному номеру 88005500500 с других операторов. я звонил с теле 2, оператор ответил уже через 30 секунд, а с мегафона на этот номер дозвониться по ходу невозможно

0

Я звонил на номер 88003330500 с мегафона и жмакал 0, говорили не правильная команда. потом на этот же номер позвонил с мтса и жмакнул также 0, оператор ответил сразу же

0

ЕЛЕ ДОЗВОНИЛСЯ,КОРОЧЕ ЗВОНИТЕ 0500 НАЖИМАЕТЕ 1 И ДОЛГО ЖДИТЕ ПОКА ВАС НЕ ПЕРЕВЕДУТ НА ОПЕРАТОРА , ПОТОМ НАДО ЖДАТЬ ОПЕРАТОРА ,ТОЖЕ ДОЛГО !!!КОРОЧЕ КАПЕЦ ...

0

Справочный номер сети Мегафон 8-800-333-05-00. По городскому: 960-05-00 или +7 (812) 960-05-00

Ириина [0]
960-05-00 такого номера не существует.  более года назад
комментировать
0

звоните с других операторов бесплатный номер 88005500500 отвечают в течение 5 минут

0

8-800-333-05-00 Далее нажал "2" - оператор ответит через "N" - минут. Пробуйте.

0

как позванить с молдовы в службу подержки мегофон

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID