Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

ЧМ по футболу-2014.1/4 финала.04.07.2014. В каком матче дойдет до пенальти?

Просто Хома [214K] 4 года назад

ЧМ по футболу-2014.1/4 финала.04.07.2014. В каком матче дойдет до пенальти?

Франция - Германия

Бразилия - Колумбия

В каком матче будет дополнительное время?

В каком матче будет серия пенальти?

1

Разумеется, точный ответ на ваш вопрос даст игра, но степень вероятности определить можно. Дополнительное время и пенальти более возможны в матче команд одного уровня. Это пара Франция - Германия. Я бы распределил шансы команд в процентах по принципу - победа первой команды в игровое время - ничья и пенальти - победа второй команды в игровое время так: Франция - Германия: 15-70-15; Бразилия - Колумбия: 40-30-30; Аргентина-Бельгия: 45-25-30; Голландия - Коста-Рика: 70-20-10. Хотя лично я из всей этой компании болею за Коста-Рику.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

возможно уже сегодня в первой игре 1/4 финалу между Францией и Германией дело дойдет до серии пенальти,никто,думаю,не сможет выиграть в основное и дополнительное время и судьбу матча решит лотерея

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..