Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как мне написать статью на Б В?

anatoly19 [12.4K] 8 лет назад

Могу я написать статью об экономике, изобретении, лирике и других темах ?

1

Вы можете статьей небольшой ответить на любой вопрос на данном сайте,ищите вопросы подходящие для вас,как вы бы хотели-экономика,лирика и т.д.Смотрите вопросы,которые заданы полгода назад и до сегодняшнего дня и я уверена,вам будет что написать.Ищите по ключевым словам,то что вам нужно ,через поиск тоже можно найти.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Семь тысяч знаков , кажется такое ограничение существует на сегодняшний день. \ 04.06.2014 \

Это максимум , что вы можете выложить в формате сайта. Если ваша тема просит большего объема , разделите статью на отдельные сегменты , которые уместятся в указанные рамки.

Для практической реализации такой задачи вы должны подготовить тексты заранее и очень тщательно продумать , как должен звучать вопрос , на который ответом будет ваше творение. На один вопрос можно давать и два ответа. Тут неизвестно , что лучше и правильнее , задать последовательно два вопроса , или дать два ответа в одном вопросе. Это я к тому , если рамки в семь тысяч знаков для вас окажутся тесными.

Потом просто попросите пользователя в личке задать этот вопрос.

Не уверен , что , для кого-то , будет практическая польза Но в такой последовательности этот способ пропустит и система и модераторам не к чему будет придраться.

2

Сайт БВ это сайт вопросов и ответов. Поэтому если вы хотите разместить здесь своё сообщение по теме экономики, изобретений, и лирике, то вам надо задать вопрос. Так, что-бы на него можно было ответить вашей статьей. Ну, и соответственно, самому-же на этот вопрос ответить.

По другому размещать какие-либо материалы на этом сайте нельзя.

0

Конечно вы можете писать статью о чём угодно, но только к проекту Большой вопрос это не имеет никакого отношения, потому как статьями он не занимается, только вопросами и ответами на них, других разделов на сайте нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..