Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Кто такой трап? Кто такие трапы? Что означает слово "трап"?

Skiyers [88.4K] 5 лет назад

И почему трапов так называют?

2

Применительно к трансгендерности

Таким образом грань между человеком желающим быть такой женщиной и трапом получается сильно условной.

Старпон здесь вообще не при делах - это для продажи фильмов соответствующей тематики, и как правило сексуальный контекст в таких делах отсутствует. Просто быть девушкой красивее и комфортные.

А иногда и легче, чем мужчиной - не зря распространенность MtF транссексуальности (то есть мужчин становящихся женщинами) в пять раз больше, чем наоборот (в странах бывшего СССР ситуация прямо противоположная).

Хотя после пениальной инверсии (вид вагинопластики, когда удаляются пещеристые тела полового члена, а сам он -вместе с головкой выворачивается наизнанку) действительно необходимы либо регулярные занятия сексом либо бужирования с целью предотвратить ее зарастание, данное совершенно не имеет отношения с старпону как вещи похоти.

Ом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я не знаю о каком трапе ВЫ говорите. Но, слово " трап" пока знаю, что это неодушевленный предмет.То есть это "ТРАП" самолета.Трап самолета, - лестничное приспособление, которое всегда эксплуатируется для пассажиров. Как понимаете, чтоб войти в самолет или выйти.Другое значение слова " ТРАП" я не знаю.

Skiyers [88.4K]
о самолетном трапе, кстати, совсем забыла :)
но из контекста понятно, что так называют какой-то тип людей)
 5 лет назад
комментировать
3

Слово ТРАП в интернете появилось сравнительно не так давно.Оно означает то,что один человек или несколько выдают себя не за тех кто они есть на самом деле,то есть вводят в заблуждение людей которые их смотрят например,если девушка трап то на самом деле она это мальчик,и наоборот.

2

Слово трап, если рассматривать в русском языке, то речь пойдет о самолете (трап самолета).

А вот если рассматривать современный лексикон, то трап - это человек, который меняет свою внешность и пытается косить под противоположный пол. В социальных сетях - это парни, которые сидят под никами девушек и пишут от имени женского пола и наоборот. В большей степени - люди прикалываются, но есть и сексуальные меньшинства, которые называют в данном случае - трап.

2

Трап-это один из терминов современного молодежного, слэнгового языка.Трапами несколько пренебрежительно, называют людей мужского пола, которые выглядят и ведут себя как женщины и таким образом вводят в заблуждение окружающих,своим внешним видом и манерами поведения. Вероятно, слово трап произошло, от английского слова trap, которое можно перевести как "вводить в заблуждение".

2

Если говорить о жаргонном слове трап, то тогда это на каком-то сленге обозначение людей со своеобразными пристрастиями, таких как трансы и травести.

Вот определение с сайта lurkmore:

У меня даже возникла одна версия, почему именно трап. Возможно это замаскированное страп, то есть страпон - излюбленная вещь большинства трансов.

2

Если говорить о том, каких людей называют трапами, то на молодёжном сленге так сокращенно обзывают трансвеститов и транссексуалов. То есть людей, которые либо предпочитают "косить" своим внешним видом и поведением на представителей противоположного пола, либо даже меняют пол. Слово зачастую имеет негативный оттенок.

2

"Трапы" это пользователи соц.сетей, форумов, чатов, которые выдают себя за представителя противоположного пола. Например парень пишет под именем девушки, ведя беседу от имени женского пола, или наоборот девушка "косит" под парня.

К стати и на БВ, тоже встречаются "трапы"...

2

Слово ТРАП происходит от английского Trap-ловушка западня

В данном случаи Трапы это трансы,которые ловят на свою внешность не чего не подозревающего лошка,

и страпон тут не причем

1

Нам нужно больше ловушек

Больше трапов!

Больше трапов!

Больше трапов!

Трапы наше всё!

Ну а так-Трап, это парень который либо очень похож на девушку, либо переодет в неё. В интернете "трапы" появились ещё в эру имиджбордов-2003-2008,когда парни писали от лица девушки (в имиджбордах всегда была анонимность), либо с целью посмеяться, либо с целью реальных отношений.

Также, полный смысл слова имеет тогда, когда парень меняет пол. Так как половой орган остаётся, никак нельзя узнать что у него в штанах (по крайней мере до постели)

Я люблю трапов, они милые

1

Такое словечко как "трап" совсем недавно поселилось в молодёжный сленг и вошло прочно в употребление соответственно среди молодёжи. Так вот это слово дословно переводится как "ловушка" или "западня". Используется слово "трап" для определения трансвеститов и транссексуалов, которые так сказать маскируют свою внешность или же вовсе меняют пол. В общем непонятно кто перед вами мужчина или же женщина - трап.

1

Трап - произошло от английского trap, что с в свою очередь переводится как "западня" или же "ловушка".

Этим словом обозначают трансвеститов, то особенно хорошо скрывают свою истинную гендерную принадлежность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..