Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Кто играет в фильме "Доктор Стрэндж"? Какие отзывы о фильме? О чём фильм?

Андромеда [25.8K] 8 лет назад

Кто играет в фильме "Доктор Стрэндж"?

Какие отзывы о фильме "Доктор Стрэндж"?

О чём фильм "Доктор Стрэндж" ?

Dr. Strange

2

Смотря о каком фильме идет речь. Есть фильм 1978 года режиссера Филипа ДеГера , но он сильно отличается от основного образа Странного Доктора (Dr. Strange), который был создан Стивом Дитко и Стэном Ли. Причем странным во всех смыслах. Я бы даже сказала недоработанным (в чем-то нелепым).

текст при наведении

Весной 2015 года компания MarveI планирует приступить к съемкам новой версии фильма про доктора. На главную роль утвержден Бенедикт Камбербэтч.

Доктор Стефан Стрэндж - это в прошлом талантливый нейрохирург, но слишком самоуверенный и самовлюбленный, в результате автокатастрофы, виновником который он сам являлся, он теряет чувствительность рук (для хирурга это трагедия, а уж для нейрохирурга и подавно.) Придя в себя доктор начинает искать способы вернуть свои способности, путем магии. Смотреть, однозначно стоит.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Главную роль в предстоящем фильме-новинке "Доктор Стрэйндж" сыграл известный британский актер Бенедикт Камбербэтч. Ранее известен по работе в фильмах "Шерлок Холмс", "Стартрек", "Хоббит" и др. Главная женская роль досталась не менее известной актрисе - Тильде Суинтон, известной мне ролями в кинолентах "Что-то не так с Кевином", "Выживут только любовники", "Константин", "Хроники Нарнии" и мн. др.

Неплохой тандем, как по мне.

Фильм расскажет зрителю историю из жизни одного доктора. Нейрохирурга, если быть точнее. Сюжет разворачивается вокруг приключений Стрэнджа и поисков им же смысла жизни.

Идти однозначно стоит! Вот мы с подругой ждем не дождемся премьерного показа.

2

Позвольте мне начать с того, что зрительно этот фильм - самый великолепный из всей вселенной Marvel. Это поистине визуальный восторг, спецэффекты сумасшедшие, и все это состоит из множества красок и цвета, которые, в конце концов, делают фильм изысканным и возвышенным.

Я отношу этот фильм к той же категории, что и "Стражи Галактики" 2014 года, в том смысле, что он раскрывает глубинное измерение кинематографической вселенной Marvel, и ведет нас в тот мир, в котором мы еще не бывали. В отличие от "Стражей Галактики", который показал нам, что Marvel добрался до другой галактики, здесь мы обнаруживаем, что он также освоился в бесконечном количестве вселенных.

С самого начала фильма мы видим только последовательность ученичества героя и так до его деятельности в качестве нейрохирурга.

В начале его ученичества Древний показывает ему проблеск бесконечного числа возможностей, которые предлагает эта сила. Далее мы переходим к сцене в стиле Дейва, пересекающего Звездные врата (в конце 2001 года). Космическая одиссея, которая визуально захватывает дух и делает 3D абсолютно необходимым.

Я немного против 3D в кино, потому что не думаю, что это что-то дает, особенно неприятно, когда предмет с экрана "летит" зрителю прямо в лицо.

Но впервые этот фильм доказал мне обратное. 3D в этом фильме действительно привносит что-то дополнительное, хотя и не всегда полезное, многие сцены помогли вернуть доверие к этой технологии в моих глазах.

Как было сказано в начале, этот фильм переполнен спецэффектами, и хочется задаться вопросом: почему нет их в некоторых других сценах.(?)

Вероятно, Marvel, который обожает их больше всего, просто не может уже без них (спецэффектов) обходиться.

Работа тем не менее всегда аккуратная, достаточно удачная и поэтому приятная для глаза, хотя иногда немного сложная и с искажением реальности. В любом случае, наши зрительские поздравления командам ай-тишников, их компьютерная отрисовка феноменальна.

С точки зрения оригинальности сценария, мы начинаем с хорошей истории литературного источника, как и ожидалось, она идет и развивается хорошо, она последовательна, плохого нечего сказать по этому поводу. Может это не самая сильная сторона фильма, но это, безусловно, достойная его составляющая.

Персонаж Стивена Стрэнджа, несмотря на его высокомерие, обладает хорошим чувством юмора и не стесняется шутить практически при любых обстоятельствах, это привносит легкость в фильм. Но иногда этой легкости уж слишком много до такой степени, что некоторые серьезные сцены теряют свою серьезность. В остальном мы хорошо посмеялись, мы привыкли к этому с Marvel, нам тут не в чем разочаровываться.

Уровень кастинга актеров высок уже тем, что тут есть Бенедикт Камбербэтч в роли высокомерного, претенциозного парня с раздутым самомнением. Только ему по праву предлагают такую роль. В любом случае, его персонаж обладает высоким классом, никто другой в Марвел Корпорейшен даже не приближается к нему в этом отношении, с его прической, одеждой и особенно с его летящим плащом.

У нас также есть хороший профессионал Мадс Миккельсен, который идеально подходит на роль "плохого парня", я не вижу никого, кто мог бы сыграть его персонажа лучше, чем он, - хороший выбор.

И, наконец, поговорим о музыке. Мне не терпится послушать отдельно саундтрек, потому что несколько небольших фрагментов показались очень приятными и мелодичными. Другие же звуковые фрагменты составлены из необычных звуков, что заманчиво и характерно для фильмов этого жанра. Кроме того, музыку и звуки написал Майкл Джаккино, это он впервые работает над Marvel, и я не думаю, что будут разочарования.

И еще об актерах:

Поэтому я настоятельно рекомендую «Доктора Стрэнджа» к просмотру, потому что фильм действительно того стоит, и вы будете приятно впечатлены.

2

В Марвеле, как правило, все истории похожи, и обычная противоречивая схема противопоставления героя злодею меня глубоко утомляет. Но как киноман 21-го века, я должна посмотреть фильм или сериал, хоть и не в кинотеатре, чтобы сказать что-то в критику.

"Доктор Стрэндж"» действительно изменил мой взгляд на Marvel и я действительно поражена визуальной картинкой, а также написанием сценария, потому что этот опус открывает огромное новое поле возможностей в мире супергероев!

Действительно, Мстители борются с физическими силами, которые угрожают нашей Земле, но Доктор Стрэндж и его помощники заботятся о невидимых силах, магнитных, энергетических, психических и, как сказать... это определенно лучше, чем все, что мы могли видеть раньше!

Вселенная очень богата, мы следим за восхождением гениального нейрохирурга, который после дорожно-транспортного происшествия оказывается парализованным на обе руки.

Для того, чтобы вернуть себе прежнюю жизнь, он решает в крайнем случае встретиться с таинственным братством в глубинах Непала, обладающим способностью спасать жизни.

История держится благодаря инновационной визуальной вселенной, которая заставляет нас терять все ориентиры. Это заставляет нас думать о "Начале" в дизайне, но специалисты по визуальным эффектам превзошли себя в деконструкции и приведении в движение архитектуры зданий; это потрясающе!

Пятизвездочный актерский состав держит фильм в постоянном напряжении и завораживает нас на два часа! Действительно, Бенедикт Камбербэтч идеален в этой роли, ироничен и убедителен по своему желанию! Мы хотим больше! То же самое касается второстепенных ролей, которые привносят много юмора и убедительности: я влюблена в Тильду Суинтон, которая возвращается в силе в мощной и загадочной роли, она идеально подходит ей! А над Бенедиктом Вонгом можно посмеяться! Нельзя не упомянуть Мадса Миккельсена в роли крупного злодея (даже если эти злодейские роли утомляют меня больше всего на свете) и Чиветеля Эджиофора, чья мудрость завораживает. Красивая и бодрящая Рэйчел МакАдамс, хоть и удалена от сути сюжета, тоже активно участвует в том, чтобы заставить нас улыбаться.

Вы уже поняли, что "Доктор Стрэндж" — это эффективная смесь юмора и экшена, которая под очевидным видом негабаритного американского блокбастера действительно стоит посмотреть, потому что на этот раз результат гипнотизирует и как развлекает! Отличное шоу!

2

Я как понимаю, что речь идет о фильме "Доктор Стрэндж" от режиссера Скотта Дерриксона, который выйдет в 2016 году. Так как есть еще фильм с таким же названием, который вышел на экраны в 1978 году от американского режиссера Филипа ДеГера Мл.

Так вот фильм "Доктор Стрэндж" являестся одним из самых ожидаемых фильмов, которые выйдут в 2016 году. Премьера этого фильма в США состоится 04 ноября 2016 года, а премьера в России состоится на один день раньше, 02 ноября 2016 года. Сюжет этого фильма представлен ниже:

В фильме "Доктор Стрэндж" от режиссера Скотта Дерриксона снялся следующий актерский состав:

1

Бенедикт Камбербэтч-Британский актер, родился 19 июля 1976 года, получил известность за его изображение Стивена Хокинга в телевизионном фильме Хокинг (2004). В прошлом году он сыграл Доктора Стрэнджа в одноименном фильме, и за персонажа, который находится в этом топе. Бенедикт-идеальный актер для этого персонажа, его личность немного похожа на Железного человека Роберта Дауни-младшего, но персонаж вместо брони обладает мистическими способностями. В следующих фильмах Стивен Стрэндж станет очень важным героем.

Доктор Стрэндж-вымышленный супергерой Marvel, он был создан Стэном Ли и Стивом Дитко. Персонаж был нейрохирургом, который из-за несчастного случая перенес нервную болезнь на руках, которая заставила его бросить работу. Затем он отправился в Тибет, где изучал мистические искусства, которым научил его "старик", обладавший титулом" Верховный Колдун", который затем получил Стивен. Кроме того, он отвечает за защиту Sanctum Sanctorum в Нью-Йорке.

1

Кто играет в фильме "Доктор Стрэндж"? - В фильме задействовано много именитых актеров, так главную роль исполняет Бенедикт Камбербэтч, а помимо него в пуле актеров входят и Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Рэйчел МакАдамс, Скотт Эдкинс и другие.

Какие отзывы о фильме "Доктор Стрэндж"? - отзывов пока нет, так как фильм еще не вышел, но предполагается что, фильм будет выгодно отличаться от прочих картин студии MARVEL, так как оные в последнее время стали похожи друг на друга, тогда как "Доктор Стрэндж" скорее напоминает абстракционный блокбастер, нежели супергероику.

О чём фильм "Доктор Стрэндж" ? - Сюжет повествует о бесподобном докторе Стефане Стрейндже, который в один случайный день попал в аварию, после чело потерял былую хватку. Измучившись, он отправляется в дальние края в поисках исцеления души и тела, в последствии чего сталкивается с орденом магов и становится одним из могущественным в из рядах.

1

Всем давно известно, что главную роль играет звезда сериала "Шерлок Шолмс" - Бенедикт Камбербэтч, так же другие роли исполнили: Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Рэйчел МакАдамс, Скотт Эдкинс. На кинопоиске фильм имеет рейтинг 7,9 из 10, а значит действительно кино не плохое получилось. Прежде чем идти на фильм можно посмотреть трейлер фильма вот на этом сайте. Фанатам Марвела советую так как в фильме на этот раз поинтереснее сценарий, а не сам персонаж.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..