Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра "Лейся, песня": Какие слова в песне "Прощание с горами" к/ф Вертикаль?

irin-ka [68.5K] 3 года назад

Игра "Лейся, песня!"

Какие слова есть в песне "Прощание с горами" из к/ф "Вертикаль"?

"Прощание с горами" к/ф "Вертикаль" - какие слова в песне?

текст при наведении

1

Здесь правильным ответом будет последний, четвёртый вариант. Так оставьте ненужные споры, я себе уже всё доказал... Эти слова идут как припев, рефрен, они повторяются после каждого куплета. Песня называется "Прощание с горами", она звучит в конце фильма, когда герои возвращаются из поездки в горы, и их встречают на вокзале. Неплохой фильм Вертикаль. Но если бы не песни Владимира Высоцкого, неизвестно, помнили бы мы его до сих пор..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

С незапамятных времён, когда впервые приобрёл гибкую пластинку фирмы "Мелодия", я впервые познакомился с творчеством Владимиром Семёновичем Высоцким. Это были песни из кинофильма "Вертикаль". С тех пор этот Артист с большой буквы всегда рядом со мною, как и его песни. Ответом на вопрос игры будет четвёртая(последняя) строчка: "ТАК ОСТАВЬТЕ НЕНУЖНЫЕ СПОРЫ...".

1

Владимир Высоцкий: Так оставьте ненужные споры, я себе уже все доказал: лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал. На которых еще не бывал. Сразу вспоминаю слова, ну и как не вспомнить, ведь это Высоцкий. И этим все сказано. В каждой строчке любой его песни такой смысл, такой особый шик, который может быть только у него.

0

Радостная встреча на вокзале в фильме "Вертикаль" после долгой разлуки происходит в сопровождении композиции "Прощание с горами".

Из четырёх предложенных вариантов ответов в игре "Лейся, песня!" - три кажутся подходящими, но только один из них будет верным, этот:

"так оставьте ненужные споры, я себе уже всё доказал".

текст при наведении

0

Даже если человек не видел фильма "Вертикаль" или видел его давно, то он легко отгадает этот уровень, ведь предложенная песня очень известна. Правильный ответ находится на последней строке. Многие знают эту песню наизусть.

0

Из предложенных выбираем ЧЕТВЕРТЫЙ вариант, он из песни "Прощание с горами".

ТАК ОСТАВЬТЕ НЕНУЖНЫЕ СПОРЫ, Я СЕБЕ УЖЕ ВСЕ ДОКАЗАЛ...

Песню поет незабвенный ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ со своим душераздирающим голосом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..