Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

На Озоне выгодно покупать, что?

www [35.3K] 7 лет назад

Если да то что?

категория: товары и услуги
0

Лично я для себя нахожу очень много выгодных товаров на озон.ру и, в то же время, много дорогих. При том, у выгодных товаров нет отдельной категории. Может быть выгодная электроника, а может быть очень дорогая. Цены в этом интернет-гипермаркете распределяются случайным образом. Однажды я там купила очень выгодный принтер, которым пользуюсь уже больше 2 лет. Мужу купила недавно там много инструмента. Но в то же время, бывают там ужасные наценки. Например, ластик, который в магазине стоит 7 рублей, они продают за 30, и это считается специальным предложением.

модератор выбрал этот ответ лучшим
17

В интернет-магазине "Озон" покупать выгодно, но для того, чтобы купить с выгодой надо "мониторить" цены, следить за акциями. Проще это сделать, если добавить понравившийся товар в "Избранное" и периодически заглядывать в свой список. Иногда, даже очень прилично получается сэкономить. Например, я часто выгодно покупаю там чай и кофе, товары для дома, цены в "Озоне" ниже, чем в простых гипермаркетах. Особенно удобно, если делать большой заказ на 3500 рублей, тогда и доставка будет бесплатной и выгода ощутимой. Периодически покупаю в "Озоне", но сейчас интернет-торговля развита хорошо и у "Озона" появляется все больше конкурентов, и я все чаще перехожу в другие интернет-магазины.

3

В интернет-магазине Озон есть достаточно выгодные предложения, но не по всем товарам, надо сравнивать цены, причём конкретно по каждому товару.

Например купила внучке куклу из серии кукол с игрушкой животным за 450 рублей, через пару дней зашла в Детский мир, там такая кукла стоила 999 рублей и была по специальному предложения, без него цена была 1200 рублей.

На Озоне бесплатная доставка от 3,5 тысяч, что тоже не всегда удобно, но можно кооперироваться с подругами. Так же для оплаты можно использовать бонусы Спасибо от Сбербанка.

Можно купить Книги подешевле, особенно детские. Есть косметика по хорошей цене, а есть намного дороже, чем в обычных магазинах.

1

Что-то выгодно приобретать на Озоне, что-то нет.

Сейчас условия в магазине очень изменились, раньше магазин был более лоялен по отношению к свои постоянным покупателям. Была программа Озон Статус, участники которой получала баллы и могли их использовать при своих следующих заказах. Также получали баллы ко дню рождения. Сейчас программу Озон Статус отменили, а доставку сделали платной. Выгоднее всего сейчас оплачивать онлайн, при оплате в пункте выдачи стоимость доставки получается очень высокой.

Цены Озона сейчас особо низкими назвать тоже не получится.

Поэтому стоит сравнивать цены, во многих других магазинах стоимость товаров ниже, чем в Озоне. Но бывают акции и скидки, по ним можно приобрести некоторые товары по более выгодной стоимости. Всегда теперь стоит учитывать стоимость доставки.

1

Чтобы выбирать на Озоне что-то выгодно, надо знать цены в ближайших магазинах не онлайн, а так же и онлайн, в тех, которые выгодны по доставке.

Мне выгодно брать косметическое, маски, травки, крема и тд. Потому что там я смотрела только это, и покупала)

И то, приходится ждать скидок, корзинка собирается достаточно быстро, а вот в заказ идет попозже.

А так, товары там есть и дороже, и дешевле, даже приятно дешевле, хотя то, что я хочу, чаще все-таки нормально скидывается.

Чтобы прислали не то, или разбитое, не было. А это еще плюс в выгодности.

Выгодно оплачивать там товары, не выводя электронные средства и не теряя на комиссии.

0

На Озоне покупать удобно. Я всегда смотрю цены на Озоне и ассортимент товаров, а потом пытаюсь найти аналогичный товар в других магазинах. Например, по книгам: бывает дешевле значительней на Озоне, а бывает дороже, чуть ли не на 50 процентов, по сравнению с другими магазинами. И даже не выделишь, что например, детские книги дороже, а по иностранным языкам дешевле. Нужно сравнивать каждую конкретную позицию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..