Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Какой самый захватывающий фильм?

eLearner [104K] 2 года назад

Какие интересные и захватывающие фильмы посоветуете посмотреть?

текст при наведении

Stomp [51.3K]
Хотел посоветовать "Начало", но увидел у вас на картинке тотем из этого фильма. Тогда надо подумать.  2 года назад
комментировать
2

Можно посоветовать "Пожиратель грехов". Вы не оторветесь

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я считаю самыми захватывающими фильмами следующие:

1) Матрица (в то время, когда фильм был только создан, он оказался очень захватывающим, сейчас уже возможно немного слабее, но все же).

2) Терминатор (у фильмов действительно захватывающее содержание).

3) Вспомнить все (Трижды смотрела фильм, если посмотрю четвертый раз, все равно будет захватывать).

4) Ковбои против пришельцев (Очень интересный фильм про пришельцев). Война миров тоже в свое время показался мне захватывающим фильм, хотя тут кому как.

Еще мне нравятся фильмы про катастрофы, цунами, среди них тоже есть много захватывающих, но их названия что-то мне не вспоминаются.

2

Мой совет посмотреть "Город грехов", он уже достаточно не новый, но тем не менее я за него. Я когда его первый раз смотрела, даже ни разу не отвлеклась, сидела как примагниченная, до того сюжет захватил. Это единствееный фильм который я так смотрела.

А еще не меньшее впечатление произвели "Реквием по мечте" и "Американская история Х".

2

Очень хороший новый фильм- это "Men in Black". Люди в черном. Негр там в главное роли неподражаем и со всем юмором спасает Землю от неминуемой гибели.

Также фильм "Матрица" советую посмотреть. Интересный взгляд на будущее и захват мира машинами с превращением людей в батарейки для этих машин.

2

Меня в своё время очень заинтересовал сериал «Мыслить, как преступник».

Потом был ещё один, как мне кажется, захватывающий сериал – «Обмани меня».

Ещё очень понравился первый сезон сериала «Побег» (американская версия).

А из односерийных фильмов не могу ничего вспомнить захватывающего.

2

Я бы посоветовала фильм "Одиночка". Это Российский фильм, я не люблю заграничные фильмы и с удовольствием смотрю наши.

Одним из многих фильмов, мне именно этот фильм очень понравился. И сюжет интересный и актеры замечательные, и фильм смотришь на одном дыхании.

текст при наведении

2

Если что- то мотивирующее, то посоветую Вам посмотреть "Никогда не сдавайся", идет буквально 2 часа, но сюжет впечатляющий. Выплеснулись эмоции во время просмотра, как- то внутри меня все перевернулось, уверенней как- то стал, не только физически но и морально!

1

Какой самый захватывающий фильм?

Существует много жанров фильмов. Так же фильмы можно делить на зарубезные и отечетвенные.

Современные фильмы и фильмы прошлых лет.

В каждой из этих групп можно найти захватывающий фильм.

Вот мой рейтинг захватывающих фильмов:

фантастика - аватар, матрица,

боевик - крепкий орешек, тарминатор,

камедия - ирония судьбы или с легким паром

мелодрамма - полет над гнездом кукушки

Да еще очень много можно вспомнить хороших захватывающих фильмов.

Я уверен, что у каждого свой рейтинг.

1

Для меня захватывающим фильмом оказался "Геймер". Довольно интересный сюжет, посмотрел несколько раз. Фильм "Необратимость" с Моникой Белуччи в главной роли, вряд ли можно отнести к захватывающим, но этот фильм по настоящему шокирует. Если нервы крепкие - посмотрите.

1

Есть некоторое количество хороших фильмов. Хотя если рассмотреть их число среди всех снимаемых фильмов, то их очень мало. И тем не менее. Из этих хороших фильмов я здесь выделю один. Это фильм "Начало" (Inception). Его и рекомендую посмотреть.

1

Самым захватывающим фильмом считаю фильм "Матрица". Действия фильма происходят в будущем когда весь мир захватили роботы и подключили людей в одну матрицу, сюжет фильма оригинальный, есть много спец эффектов

Матрица

1

Обязательно посмотрите "Небесный суд". Ирония, философия...Есть над чем и посмеяться и задуматься. В главных ролях Хабенский, Пореченков, Дапкунайте.

0

На вкус и цвет товарищей нет. Я бы рекомендовал пользоваться удобным сайтом kinopoisk.ru – там можно выбрать лучшие фильмы по разным категориям (комедии, блокбастеры, ужасы и многие другие), посмотреть самые кассовые, самые популярные фильмы. Тут уж точно ошибиться сложно, тем более можно почитать рецензии.

А что-то отдельное рекомендовать трудно. Слишком много всего хорошего.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID