Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие книги современных авторов почитать ( купить ) ребенку?

boni [3.9K] 8 лет назад
boni [3.9K]
Народ, зачем страчить кокой-то ответ состоящий из унижений, если не можете назвать конкретно не автора, не книгу. Ребенку 5 лет, читает сам. Из современного читал СерЕжика, про дружбу машин, всю серию Моя первая энциклопедия... Сейчас всего и не упомнишь. Может кто своему ребенку купил недавно интересную книгу и посоветует.  8 лет назад
комментировать
2

Могу посоветовать Вам книги Юлии Евгеньевны Галаниной из серии "Акватика", написанные в 2008 году (надеюсь, они достаточно современные для Вас): "Трое из города", "Лето как лето", "Гонцы в Ньямаголе", "Пропавшая шпага", "Гонцы и похититель людей", "Приключения поварёнка Бублика". Надеюсь, вам понравится.

0

Народ, зачем страчить кокой-то ответ состоящий из унижений, если не можете назвать конкретно не автора, не книгу. Ребенку 5 лет, читает сам. Из современного читал СерЕжика, про дружбу машин, всю серию Моя первая энциклопедия... Сейчас всего и не упомнишь. Может кто своему ребенку купил недавно интересную книгу и посоветует. 

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..