Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Почему на БВ в профиле нет вкладки "Вопросы без ответов"?

Алекс-89 [64.5K] 4 года назад

В профиле участника Большого вопроса, в разделе "Вопросы", есть несколько вкладок: "Вопросы без лучшего ответа", "Вопросы без качественных ответов", "Вопросы, где менее десяти ответов".

Согласитесь, ни одно из этих определений не означает, что в вопросе нет ответов.

А вот вкладки "Вопросы без ответов" я не увидел.

Видимо, её нет. Но иногда очень хочется просмотреть все свои вопросы без ответов.

Нельзя ли сделать такую вкладку (раздел, подкатегорию)?

БВшник [88.2K]
вопросы без качественных ответов.....почти тоже самое....первыми он покажет вопросы в которых совсем нет ответов...а потом пойдут вопросы с ответами уже.  4 года назад
комментировать
3

Вы задавали этот важный и актуальный по сей день вопрос два года назад, но, увы, ничего не изменилось: кнопочка так и не появилась.

Я тоже в свое время, когда обнаружила, что можно с легкостью сортировать свои вопросы, надеялась, что среди них будет и вкладка "без ответов", но ее нет.

Хотя вкладка "без качественных ответов" тоже очень нужна и важна, мне она нравится тем, что порой, отвечают на вопрос, а впоследствии оказывается, что этот ответ - не уникальный и не приносит доход ни автору вопроса, ни автору ответа. Стараюсь периодически давать в таких вопросах свои ответы, чтобы вопрос начал работать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Галина Васильна [159K]
Среди вопросов без качественных ответов в том числе и вопросы без ответов вообще. Очень наглядно, они первыми выходят.  10 месяцев назад
комментировать
3

Я считаю, что такая графа в принципе не нужна, так как все вопросы без качественных ответов - это по сути и есть вопросы без ответов. Если на вопрос нет ни одного качественного ответа, то он не оплачивается, в ответах (если они есть) очень мало информации или страничка с вопросом в целом окажется неуникальной (если ответ есть, он длинный, но просто скопирован).

3

Можно и такую графу, чтобы сделать в вопросах "без ответов" всех участников БВ.

Я вспомнила, что на Реформале видела такую идею и действительно она там есть.

Вроде бы даже она сейчас делается, то есть скоро мы увидим свои вопросы "без ответов" в своих профилях.

текст при наведении

2

Да идея хорошая, было бы гораздо удобней смотреть на свои вопросы которые не оказались перспективными, и в следующий раз писать вопросы которые более востребованы.

На данный момент есть вкладка, где указаны все вопросы без ответов, но свои там будешь искать очень долго. Будем ждать такой фичи!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..