Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Влияет ли покраска волос на здоровье?

kurt cobein [459] 5 лет назад

влияет ли покраска волос на что нибудь? что будет если парень покрасит волосы? есть ли побочные эффекты? на здоровье ?

0

Я не знаю, что будет конкретно с парнем, но знаю, что черный цвет вредит здоровью. По началу я удивлялась, почему религия Ислам запрещает красить в черный цвет волосы, а потом узнала, что те люди,которые красятся в черный цвет многие болеют раком! Это уже доказали ученые! А еще, знакомая говорила, что черная краска попадает в мозг человека. Это конечно слышится как басня, но это правда(((

0

В некоторых случаях краски и другие компоненты могут вызвать серьезную аллергическую реакцию, а изменение в структуре всех окрашенных волос видны по снимкам, сделанными с помощью растрового микроскопа.

0

Не знаю как на парней действуют краски для волос, но после первой покраски у меня стали выпадать волосы, не скажу что впрям клочками, но выпадали.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..