Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

А учителю - мужчине дарят цветы?

Алинена [23K] 6 лет назад

Если "да", то какие?

Если "нет", то что тогда дарить?

3

Я помню в старших классах дарил обалденный букет лучшему учителю математики, со словами : "Возьмите! Сделаете приятное своей жене!" .Ну а если учителю мужчине букет подарит ученица, то тут ему самому явно будет приятно! P.S.Букет собирал сам из лучших цветов в округе, с использованием покупных упаковки и ленточек.Надеюсь в моей ситуации, учитель тоже был искренне рад.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я вообще считаю, что мужчине цветы дарить можно.Не только учителю,но и фрезировщику )))), если у него юбилей случился,например. Я бы подарила цветы темных оттенков скорее.Бордовые розы или банальные гвоздички, и скорее не большое количество, что бы был не огромный букет, а штук пять так. И без всяких блесток, более строгий,если так можно выразится, букет.

1

У меня в школе классным руководителем был мужчина. Сергей Александрович. На все праздники, первый звонок, день учителя, 23 февраля, последний звонок - мы засыпали его цветами. Какими? Да в то время в сентябре, к примеру, были только хризантемы, астры, розы. А в цветочных киосках и на рынке - гвоздики и те же розы. Вот их и дарили.

Пользуясь случаем, поздравляю ВСЕХ с Днем знаний!

текст при наведении

1

Конечно,дарят.Причём ЛЮБЫЕ.Сам раньше в школе работал и знаю,что это так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..