Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему не работает сайт асос?

Рипичип [33.2K] 6 лет назад

Почему не работает сайт asos?

1

Была совсем недавно такая проблема, что сайт Asos не работал и не загружался.

Я открыла сайт асос другим браузером (Internet Explorer) и сайт отлично заработал и я сделала свой заказ, красивое платье по распродаже. Сейчас на летние коллекции большие скидки и распродажи. Только вот размеры самые средние быстро разобрали другие модницы.

Также сайт асос может не открываться из-за проблемы с интернетом.

Поэтому,

1. Откройте сайт асос другим браузером, например, Internet Explorer или мозилой.
  2. Проверьте, открываются ли другие страницы интернета. Возможно проблема со скоростью интернета.
  3. Из-за больших распродаж в интернет магазине и повышенного интереса покупателей сайт может немного зависать (из-за большого количества запросов), поэтому попробуйте зайти чуть позже и оформить свой заказ.
1

Буквально час назад оформила там заказ - все прошло успешно. Сейчас перепроверила - у меня сайт работает, все исправно. Наверное, проблема не в асосе.

Кстати, для тех, кто еще не знает: сейчас на асосе проходит летняя распродажа, скидки от 50%. Не поленитесь заглянуть, может найдете себе что-нибудь по душе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..