Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

ЧМ-2014, 1/4 финала Аргентина — Бельгия, за кого болеть? Кто ваш фаворит?

КОРЛАНД КАРЛОВИЧ [113K] 5 лет назад

ЧМ-2014, 1/4 финала Аргентина — Бельгия 05.07.2014, за кого болеть? Кто ваш фаворит?

1

Аргентина сыграет с Бельгией на ЧМ-2014 5 июля в 20.00 по Московскому времени. По прогнозам, шансов у Аргентины на порядок больше, соотношение примерно 73 к 27. На это также влияет то, что за аргентинскую сборную играет один из лучших футболистов мира - Лионель Месси.

Лично я болела и буду болеть за Сборную Аргентины. Мне всегда нравилась эта команда и страна. Хотя, признаться честно, вчера, на матче со Швейцарией они проявили себя не самым лучшим образом и с победой тянули до последнего момента уже добавленного времени.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сложно сказать, за кого болеть, если речь идёт о моём сугубо личном мнении. Мне симпатичны обе команды. Сборная Аргентины, потому что это сборная Аргентины, а бельгийцы, потому что они опытные, хитрые и с высокими амбициями.

Наверное, для бельгийцев дойти до 1/4 финала — уже круто, можно гордиться. Так что болеть, скорее всего, буду за опыт и класс, а ещё за Лионеля Месси, как представителя той команды, которая мне очень нравится, правда, в последнее время испытывает проблемы (я о ФК «Барселона»). Так что мой фаворит в четвертьфинале — сборная Аргентины.

Впрочем, порадуюсь и за Бельгию в случае успеха.

1

Боление, как и колхоз, дело весьма добровольное. Лично я за Аргентину и её Леньку Месси. Но, предсказываю, что им будет очень трудно, ибо бельгийцы поймали свою игру, что наглядно показал матч с США, где они создали неимоверное количество голевых моментов. Похоже, как и предсказывали эксперты, Бельгия становится теневым фаворитом турнира, и с такой игрой вряд ли назовешь случайным их выход в 1/4 финала, а ведь вполне могут и дальше пойти.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..