Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему коты или кошки так любят гадить в любимые тапочки?

Виктория 2803 [5K] 9 лет назад
1

А как животное еще выразит свою обиду? сказать то оно не может. А такую пакость им сделать легче всего. Это страшное слово МЕСТЬ. Мой кошак как обидится( то вовремя не накормили,то долго в гостях просидели,то по столу не дали полазить),то обязательно отомстит. Или в тапки нагадит,или обои оборвет.А однажды я ему на хвост случайно наступила,так он мне документы погрыз. А когда я ему хорошо,то и он мне мир и покой.Если так делает животное- значит его обижают.Нужно присмотрется после чего он так поступает.Око за око,зуб за зуб.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Ну не знаю-не знаю, мстят и гадят в тапочки обычно персы

Виктория 2803 [5K]
Брала на время кошку чужую присматривала за ней , так она в тот день когда за ней приехали нагадила в тапки..зараза))  9 лет назад
ИнтернетИ [259]
мой дворняхка тоже сделал каку, когда мы его оставили на 3 дня в чужом для него доме и именно перед нашим возвращением  9 лет назад
комментировать
0

Таким образом они мстят своему хозяину. Что бы отучить кошку гадить там где не надо, положите в эти места по кусочку лимона. Я где то читал, что это общеизвестное средство и лотков для кошки должно быть как минимум два, в разных местах

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..