Как попасть в Кель Данас?

mirabell [0] более года назад

Я игрок 52 уровня, Альянс. Хочу попасть на остров Кель Данас. Как это можно сделать?

Я конечно слышал кое-что о Кель`Данас - острове, на котором находится Солнечный Колодец, из которого черпали магическую энергию высшие эльфы. Но не могу понять вы о чем?  более года назад
Скорее всего про онлайн игру Альянс?  более года назад
комментировать

Много смотрел на форумах и искал ответ на ваш вопрос, но ничего такого не нашел, может в игре у кого нибудь спросите! А так интересно было форумы почитать)))

загрузка...
Знаете ответ?
Быстрая регистрация
OpenID