Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как попасть в Кель Данас?

mirabell [3] 3 года назад

Я игрок 52 уровня, Альянс. Хочу попасть на остров Кель Данас. Как это можно сделать?

soldier197­9 [12.1K]
Я конечно слышал кое-что о Кель`Данас - острове, на котором находится Солнечный Колодец, из которого черпали магическую энергию высшие эльфы. Но не могу понять вы о чем?  3 года назад
Хунвейбин [75.9K]
Скорее всего про онлайн игру Альянс?  3 года назад
комментировать
1

В самом центре Шаттара расположено некоторое количество телепортов в различные города. В числе этих городов, также имеется остров Кельданас. Только вот квесты на этом самом острове предназначаются для игроков у которых уровень равен или больше 70. В связи с этим, игрокам с низшем уровнем, то есть тем игрокам, которые не достигли 70 уровня, попасть на остров, который именуется Кельданас не удастся.

А вот в город Шаттар возможно попасть лишь после достижения вашим персонажем 58 уровня. Все, что для этого требуется, так это, сначала совершить проход через Темный Портал, и уже потом добраться до самого континента, до его центра. Если же у вас имеется цель добраться до этой самой локации быстрее и раньше, то нужно воспользоваться телепортом, который может создать любой из магов.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Как я понял Вы играете в онлайн игру "World of Warcraft" и хотите попасть на остров "Кель Данас" и Ваш уровень пятьдесят второй.

И так, для того, чтобы попасть на остров Кель Данас Вам нужно дополнение, которое называется "Burning Crussade".

После того, как вы скачаете это дополнение для игры WOW Вы сможете телепортироваться на остров КельДанас до 70 уровня.

Других способов нету для поподании на остров Кель Данас в игре WOW.

Думаю, что мой ответ поможет Вам.

Желаю Вам удачи в игре WOW.

0

Путь в Кель Данас.

В главном городе Запределья Шаттарате или, как его ещё называют бывалые игроки, "Шатрах" в самом центре есть порталы в города Орды и Альянса. Так же там есть и портал в Кель Данас. После открытия полётной точки можно будет летать из Шторма. Но попасть туда возможно только на 70-м уровне. Кель Данас знаменит тем, что туда отправляются многочисленные рейды с целью выбить очень красивого и редкого маунта "Пепел Ал'ара".

кель данас

0

Вы туда попадете, достигнув 70 уровня, в БК контенте туда собирались рейды, для прохождения Sunwell (Солнечного колодца). Там можно купить за репутацию полезные предметы. Попасть туда можно через портал в Шаттар Сити - это единственный портал в алтаре. А вот в город Шаттар вы попадете уже начиная с 58 уровня. Удачи!

0

из 52 уровня еще нельзя пока попасть в Кель Данас, для этого нужно дойти до 58 уровня. Сначала пройдите темный портал. Либо воспользуйтесь телепорталом. Еще можно активировать функцию Burning Crussade, с ее помощью переместится.

Можно использовать перелетчик.

0

World of Warcraft есть два города, где бои запрещены - это Шаттарат и Даларан.

Из этих городов можно попасть на остров Кель Данас (Кельданас).

Через телепорты в городе Шаттарат вы на Кельданас не попадете, там нужен 70 уровень. Действуйте как здесь написано.

0

Игроку 52 уровня в игре Кель Данас невозможно попасть на остров Кель Данас. Попасть могут только игроки с 70 уровня и выше. На 70 уровень вы должны пройти Темный Портал и только после этого сможете добраться до самого центра континента.

0

На сколько мне известно то для альянса на этот остров открыт грифон из Штормграда, а для Орды открыт грифон из Подгорода. Можно так же попросить знакомого мага , что бы тот открыть портал. И нужно достигнуть определенного уровня.

0

В это место можно попасть через телепорт. Но эта функция станет доступна с семидесятого уровня. Постарайтесь его скорее пройти и вы попадете в Кель Данас,по другому не получится.

Там будет Шаттарат в нем и есть телепорт.

0

Вы пока не можете попасть в Кель Данас, так как уровень маловат. Нужно чтоб минимум 70 был уровень, а у вас всего лишь 52. Надо набраться терпения и добраться таки до 70 уровня! Желаю удачи в игре! У вас все получится!

0

Много смотрел на форумах и искал ответ на ваш вопрос, но ничего такого не нашел, может в игре у кого нибудь спросите! А так интересно было форумы почитать)))

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID