Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Лечились ли Вы по советам из интернета , какие успехи?

Викквак [146K] 10 лет назад
бонус за лучший ответ (выдан): 2 кредита
вопрос поддержали: s a n a 2 кредита
2

Так-с. Я сторонник лечения по назначению врача, НО! Все рецепты проверяю в интернете. В интернете я узнаю новинки лечебных курсов, которые назначают врачи, популярные препараты на сей день. Всегда мониторю тему ОРЗ, она очень актуальна. Собственно, нельзя сказать, что лечусь по советам из интернета, но эти советы для меня важны для анализа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Лечиться по интернету это тоже самое самолечение, только сведения черпаются не со слов соседки, а со страниц многочисленных сайтов медицинской тематики и форумов. Однако, пренебрегать такой информацией не стоит. Можно узнать много нового, получить отзывы о том или ином препарате, а потом посоветоваться с врачом.

1

Да,было дело,когда-то.Впечатление 50\50.У меня больные колени.Спрашивала у двух врачей,у одного просто их нета,другой меня когда-то уже вылечил от другого недуга.Нашла его в интернете.Первый вообще ноль помощи.А второй помог даже через интернет.Посоветовал упражнения,после которых боль начала уменьшатся,дай Бог,вообще пройдет.Но сказал,что,чтобы что-то конкретное сказать,нужно меня осмотреть.И вот результат.Я уже второй раз его пациентка и видны успехи,но если не получиться исправить всё упражнениями,будет оперировать.Сказал,пока рано и упражнения помогают

1

Я занимаюсь именно рерайтом советов народный медицины и если все остальные коллеги, так же добросовестно относятся кэтому то думаю что процентов на 85 в инете полезные статьи и советы. И ими пусть не вылечиться, то хотя бы подлечиться вполне возможно.

Naddika [19K]
а вот народная медицина в инете - филькина грамота! простите, высказалась, это сугубо имхо!  10 лет назад
комментировать
0

Ну уж нет, ни в коем случае и Вам не советую!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..