Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие марки крымского вина пользуются популярностью у крымчан?

GK [67.6K] 6 лет назад

У нас появились в продаже крымские вина. Цены самые разные от 300 р. и выше.

В супермаркетах есть и те крымские вина, что стоят больше 1000 рублей.

Эти бутылки чипированы, т.е. на них поставлена сигнализация и если взять такую бутылку в руки, раздаются громкие сигналы.

Поэтому, прежде, чем взять рассмотреть название и крепость вина хорошо подумаешь- нужны ли вокруг тебя многочисленные охранники.

Хотелось бы узнать, какие вина пользуются особой популярностью у крымчан и цены на них.

1

Я Крымчанка из Севастополя.Работала на вине и по статистике первое место по прадажам занимают "массандровские вина",а второе "инкерманские вина".Лично я люблю "массандру древний херсонес"это красное полусладкое вино.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Говорю со знанием дела, лучшие крымские вина создаются маркой "Массандра".Эта фирма специализируется в основном на десертных винах и имеет несколько заводов - филиалов по Крыму.Если будете в Крыму, то обязательно побывайте там.Посещение включает в себя интересную экскурсию и вкуснейшую дегустацию.

1

Я не Крымчанин, а житель Подмосковья и вот уже третий год пью вино ИНКЕРМАН, предпочитаю красное сухое-БАСТАРДО. не особый любитель вина, но это ни чуть не хуже дорогих европейских вин

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..