Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как уложить на дневной сон погодков?

LAGKUEVA [32] 7 лет назад

как уложить на дневной сон погодков два года и 11 месяцев? младший спит по 30 минут 2 раза. а как их уложить обоих в одно время чтобы хоть что-то сделать по дому?

0

Похоже, что по дому вам пока ничего не удастся сделать. У моей хорошей знакомой была похожая ситуация и только после нормализации сна последнего ребенка она смогла что-либо делать по дому. Заставить спать ваших детей по-другому сможет только время. Против их режима идти себе дороже.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Моему младшему ок. 3 месяцев. Мы делаем так: он на руках или убаюкивается или грудь сосет пока старший обедает, а потом отправляются каждый в свою кровать. Маленький засыпает под музыкальную карусельку а к старшему ложусь под бок- он на большой кровати спит. Если повезет то около часа могу заниматься домом. Потом старший просыпается, я его на горшок и дальше спать и остается еще время на себя. Старшему 1.6

0

У меня младшая совсем маленькая, меньше 4 месяцев, я ее с рождения подстраивала под режим старшего, так и педиатры советуют делать. А по дому я все равно все делаю после 23, когда уснут, в обед я с ними отдыхаю, ну и папочка помогает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..