Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В чем заключается счастье жизни?

SVEN [61K] 10 лет назад
категория: другое
2

Быть самим собой -вот в чем! Таким,каким тебя,одного-единственного,создал бог,наградив всем,что у тебя есть -разве этого мало? Счастье быть просто собой,выражать себя,счастье,что вокруг тебя люди еще есть,с которыми можно общаться,их можно любить,использовать их знания себе на пользу,счастье,что вместе вы можете построить такую жизнь,какую хотите,что есть руки-ноги,голова впридачу,что все решаемо и осуществимо! Что всего можно в жизни добиться и достичь,нужно просто немного работать -нет,а что вы хотите ЕЩЁ ?

система выбрала этот ответ лучшим
1

По моему счастье это когда ты твердо знаешь, для чего ты живешь, свою цель в жизни!

И твердо знаешь и видишь дорогу к ней и смело не взирая на преграды и трудности идешь к своей цели.

Счастье это когда любимый человек рядом, когда ты чувствуешь что ты не половинка а вы одно целое...

Я все сказал.

0

Счастье-это быть самим собой.Чтобы никто не насиловал твою волю.Чтобы у детей и внуков твоих-все было хорошо-и чтобы они прислушивались к тому,что ты говоришь.Чтобы было уважение к тебе и от тебя к близким.Чтобы рядом не было злых людей-вредителей(сос­едей,на работе).Чтобы было здоровье у всех(эмоциональное и физическое).Постоянн­ый источник денежного состояния.Чтобы было все необходимое-свое жилье(в семье твоей-у каждого по комнате),сад большой.одежда и еда.Желательно хотя бы машина на семью.

0

По моему счастье - это каждый день прожитый человеком без горя. Отсутствие зла и ненависти, хотя бы в твоей семье и родственников. Здоровые родители и дети которые улыбаются тебе, любят тебя и ждут, жена любящая и уважающая тебя. Каждый день прожитый без войны, какое это счастье, что солнце нас греет, что дождь идет. Принимаете добро как счастье и не будьте злым, ведь не все так плохо.

0

У каждого человека счастье свое. В общих чертах можно выделить составляющие: здоровье человека и его близких, крепкая семья, хорошие дети,уютный дом, интересная работа, надежные друзья, материальная стабильность. Не так уж и мало получается.

0

Если сам вопрос задать несколько иначе:-Не в чем заключается смысл счастья, а где заключается этот смысл счастья, то ответ становится очевидным- в ГОЛОВЕ.

0

Жизненное счастье кроется внутри самого человека. Гармония между умом, сердцем и действиями человека - это счастье!

0

Просто и кратко-друзья и семья, кто против, скажите это моей семье и друзьям.)

0

Я думаю - это когда тебе хорошо.Тогда и счастье )) Плохо - уже нет счастья.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..