Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Посоветуйте тост, который можно сказать на свадьбе у брата?

dmitry093 [973] 6 лет назад

Скоро у брата свадьба, там естественно мне нужно будет выступить с тостом, но я человек,который не очень любит и умеет говорить тосты.Поэтому хотел попросить у Вас посоветовать небольшой,но емкий тост,может быть с юмором,но только чтобы в нем не было пожелания детей,пусть это говорят родители,бабушки и тд.

0

Я не поняла, Вы кто - мужчина или женщина? Поэтому буду писать от имени брата к брату. Можно сказать, что хочу поздравить от имени брата и друга детских игр и забав. Мы вместе учились в школе, вместе играли. Но годы идут быстротечно, маленькие девочки превращаются в цветущих юных невест, а из нас с новобрачным выросли замечательные молодые люди. Желаю вам идти по жизненному пути рука об руку всю вашу долгую жизнь. За ваше счастливое настоящее и безоблачное будущее!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..