Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где смотреть 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серии сериала "Единственный мой грех"?

Year [97.5K] 8 лет назад
3

Посмотреть онлайн мелодраматичный сериал российско-украинского производства "Единственный мой грех", все восемь его серий, можете сейчас здесь или на иных сайтах.

Премьера многосерийной мелодрамы "Единственный мой грех" состоялась на Первом телеканале в 2012-том году, осенью.

Режиссёром сериала выступает Каринэ Фолиянц.

Роли исполнили Кирилл Гребенщиков, Любомирас Лауцявичюс, Денис Васильев, Андрей Торхов, Елена Калинина, Мирдза Мартинсоне, Фархад Махмудов, Регимантас Адомайтис, Раиса Рязанова, Валентин Терехов и другие.

По сюжету в центре событий находится руководитель крупного рыболовецкого хозяйства Петр Никитич Черняев.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
0

Все восемь серий смотреть онлайн есть возможность на вот этой страничке сайта "Tushkan.net".

Ну и нужно заметить, что уже в показе повторном его при желании и свободном времени можно пересмотреть будет на телевидении с понедельника двадцать шестого января. Показ на ТВЦ в девятнадцать сорок пять московского времени.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..