Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А вы бы дали визу Элтону Джону для въезда в Россию?

SIZIF [17.3K] 5 лет назад

Я поражаюсь просто нашему Президенту. Какой-то музыкант планирует не только приехать в Россию, но и встретиться с Президентом РФ. Что-то хамит музыкант. Он собирается встретиться с Президентом, а не президент с ним. Неужели встреча произойдет?

Снежная Королева 2 [62.8K]
Визу Элтону дают в Британии, а мы вроде как из России.  5 лет назад
SIZIF [17.3K]
Да? И что Британия решает кому ехать в Россию, кому нет? С кем встречаться и когда? А еще что там дают в Британии?  5 лет назад
Решают в Российском посольстве которое находится в Британии. А есть основания не давать ему визу?  5 лет назад
SIZIF [17.3K]
Спасибо! Успокоили. Я так испугался, что посольством России в Британии руководят англичане. А основания есть. Закон принят о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Он, Элтон, не объявил, чьи права тут собирается защищать. Может и малолеткам мозги задурить.  5 лет назад
А он разве не петь едет? В прошлом году приезжал, я была на концерте, там так все аплодировали, и он обещал вернуться, я думала поэтому он едет.  5 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
2

О том, что Элтон Джон никуда не собирался, сейчас известно уже всем. Скажу относительно "какого-то музыканта". Титул "рыцарь-бакалавр" даётся британским монархом не с кондачка и после этого человек не может быть "каким-то", даже если захочет. Элтон Джон в этом плане давно уже не "какой-то". Он вхож в королевский дом, если бы он вообще ничем другим не был известен, уже за одно это его стоило бы воспринимать серьёзно.

Штрих к портрету - состояние "какого-то музыканта" во всех видах составляет что-то около полумиллиарда долларов, точнее - 480 миллионов. Когда обладателю таких сумм хочется куда-то съездить и что-то сказать, его обычно впускают и вежливо слушают. Потом могут проигнорировать сказанное и продолжать жить, словно и не было никакого визита с речами, но умные люди вежливы, с влиятельными богатыми людьми обращаются культурно, а потом поступают так, как считают нужным.

Если людям уровня Элтона Джона не дать визу, то их значительность в глазах как собственных, так и у окружающих лишь вырастет. Им начинает казаться, что они обладают даже бóльшим влиянием, чем это есть на самом деле. Поэтому я бы позволила бы этому человеку въехать в Россию при условии, что он намерен соблюдать законы страны.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Как музыканту - почему бы и нет, ведь у его творчества и России есть поклонники. Приглашал же Медведев в свою бытность президентом РФ "железного Арни", хотя второй (а именно герр/мистер Шварцнеггер) не только актер, но и политик, экс-руководитель/губ­ернатор одного из самых густонаселенных штатов. А на счет встреч с президентом, так сэр Элтон не является руководителем общественной организации международного масштаба или сотрудником британского Forein Office, направленным в РФ с государственным визитом, поэтому встреча может и не состояться в силу отсутствия "окон" в графике работы первого лица государства.

0

Творчество Элтона Джона известно всему миру и у него миллионы поклонников, я тоже из числа поклонников Элтона Джона. Мне не важно , гей он или нет, это личное дело каждого человека. Про встречу с В.В. Путиным уже много писали, что это была журналистская утка. Визу ему бы безусловно дала.

0

Опять Я . Смотря кто его пригласил - если Борис Моисеев или иже с ним - , дела важные пусть едет. Задавать вопросы Путину , ну не знаю - он же не журналист . Я бы наверное не стал встречаться - наверное мои моральные устои устарели , но все равно не хочу.

SIZIF [17.3K]
Да прикол в другом. Встречу определяет музыкант. Мнение Путина его мало интересует. Куда денется? Меня и не примет? Да кто он такой, этот Путин!  5 лет назад
Кладезь знаний [110K]
ну где то по моему что то кукарекал . что то с геями у них перекосило . они чувствуют себя там важнее любого президента . где их сила не пойму.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..