Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как понять, что с человеком будет хорошо в сексе? Можно заочно узнать?

Ташa [266K] 10 лет назад

По одному фото, или только услышав голос...Или не имея даже этого!)

Как понять, что с человеком будет хороший секс?

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
4

Думаю, что от ошибок никто не застрахован. Здесь игра воображения - видишь фото или слышишь голос - на тебе, разыгралось воображение! Напредставляешь себе невесть чего - и так и эдак и вдоль и поперек)) Но это же совсем не значит что человек разделит с тобой твои представления и желания и что вообще мыслит в унисон с тобой. Могут быть совпадения представлений и реальности - если повезет. Хотя приятно и просто помечтать))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне кажется, что все эти фантазии, которые вызывают фотографии и голос - это просто действие наших женских гормонов и инстинктов. У меня однажды была забавная история: в компании очень понравился парень. Ну до чего хорош был! Жесты, манера держать себя, вокал- бархатный и обволакивающий. Как он пел! В общем, растаяла я и уже нафантазировала себе какой он мачо и как он это самое... А потом, в разгаре праздника подсела поближе - поговорить. Боже, какой он оказался дурак! Просто бытовой дурак, не умеющий связать двух слов. И весь этот флёр как рукой сняло. Так обидно было. В итоге понятия не имею какой он там любовник, но сам факт того, что за 5 минут меня от него бросило из огня в лёд смешит до сих пор.

Вот такие эмоции может вызвать человек, когда начинаешь знакомиться с другими аспектами его личности.

Поэтому, как мне кажется, с первого взгляда невозможно понять, хороший это любовник или нет. Говорят, что есть признаки типа хорошо танцует, пластичный, любит кошек, лысый, любит разнообразное питание, щедрый и т.д. Но я в них не верю.

1

Таша,опытному человеку,предположить-да,можно. Есть природные,врожденные типы,подходящие нам. Я бы по фото определила. Но для точности все равно нужно увидеться с ним вживую,-нужна же его природная реакция! Мало ли что могло там наложить воспитание,жизнь,его взгляды! Некоторые индивиды до того забиты моралью,что даже себя и свой истинный голос природы не слышат! Поэтому без личной встречи гарантированно утверждать ничего невозможно. Есть еще вариант его негативного личного опыта,-может,ты будешь походить на человека,сделавшего ему больно в прошлом! И что с этим делать? Все каналы будут перекрыты...Но процентов на 80-90 утверждать по видео хотя бы что-то можно. По крайней мере,ты же можешь сказать за себя -хочешь ты его,или нет? И если исключить далее препоны,которые я описала,то ,думаю,прогноз будет точным!

1

Вы можете посмеяться надо мной, но для меня такой звоночек есть. Запах! Да да, в моей жизни было всего двое мужчин, чей запах буквально отключал мне голову...и я имею ввиду не запах его парфюма, а естественный запах тела.

0

ну если вы общаетесь с человеком какое-то время. тогда можно строить гипотезы. То же самое с фотографиями, если вы видели не одну, а достаточно много в разных ситуациях, тогда ещё что то можно вообразить. Но не более того, на мой взгляд, если вы конечно не экстрасенс какой -нибудь)))

А так по внешнему виду "прохожего", мы конечно многое можем представить, но не проверив это, мы этого не узнаем)))

0

Определить это по фото нельзя, очень большая вероятность ошибки. На фото человек статичен он может выглядеть как энергичный мачо, а на самом деле окажется что это побитый жизнью человек. Опустошённый и уставший. Какое уж там может быть "хорошо"?! Скорее всего он будет ждать, что "зажигать" будет партнёрша или есть такие кто позволяет себя любить.

0

Я думаю, что это достаточно сложно. Ведь в интиме важен не только внешний вид. Скорее даже внешность - не самый важный фактор. Хотя, если даже при этих условиях у обоих людей бурлят "бабочки в животе", то скорее всего будет хорошо!

0

Самый простой способ-постарайтесь завязать знакомство с его бывшими(легче всего это сделать в соцсетях) и ненавязчиво попытайтесь у них узнать какой из него любовник.Женщины зачастую делятся такими сведениями с незнакомыми людьми.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..