Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем Мадонна возмутила мусульман селфи в хиджабе?

инг [47.7K] 7 лет назад
Рагима [9.8K]
А что она сделала? Я не в курсе.  7 лет назад
комментировать
2

Никто не знает, зачем она это сделала, захотела и сделала. Это обычное поведение Мадонны. А возмутились потому что это сделала Мадонна, если бы это сделала тетя Клава из соседнего подъезда, то столько лайков она точно бы не набрала, но реакция была бы такая же.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Позволю ответить вопросом на вопрос. А вы не задумывались, почему Мадонна взяла такой псевдоним? Даже в самом начале своей карьеры эта женщина взяла себе религиозный псевдоним, чтобы на контрасте получить популярность. А дальше на фоне конфликта с религией можно было бы получать симпатию атеистов. Так, мне неприятно любое упоминание Мадонны. Это религиозный символ христианства, а в телевизоре он изображается полуголым и отстаивающим права сексуальных меньшинств. Если вспомнить ее последний концерт в Петербурге, то можно сказать, что она не говорила между песнями, а пела между разговорами о легализации однополых отношений.

За свою карьеру Мадонна успела оскорбить чувства пожалуй всех крупных конфессий, и вот сейчас добралась до мусульман. Удивительно, что раньше она этого не делала или не была замечена.

Христианство учит прощать людей за их грехи, не знаю, как мусульмане относятся к подобным поступкам, но удивляться такому действию от человека с подобным псевдонимом точно не стоит.

1

Давайте представим, что вы родились женщиной не в СНГ, а в какой-нибудь мусульманской стране. Во многих странах исламского мира женщина до сих пор не может получать водительские удостоверения. Что вы бы делали на месте тех женщин? Мадонна напоминает о правах этих женщин, об их борьбе за равенство. Да и возмутились, наверно, мусульманские мужчины, а не женщины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..