Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие отзывы о сигаретах , , Marlboro(USA)"?

reagent34 [3.8K] 6 лет назад
1

Табак Marlboro TOUCH последнее время менее ароматный, вдобавок еще и влажность повышенная (дополнительно подсушивать приходится), фильтр слишком плотный, тяги никакой... Если ничего не изменится в ближайшие пару месяцев,- того и гляди вообще брошу эту марку...

Перейду на ароматные сорта Фасованные по весу; аромат богатый, вкус насыщенный, одно останавливает - придется трубку приобретать (и частенько чистить),- хлопотно.

Хотя вопрос можно было и более конкретизировать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Сигареты "Marlboro" стали хуже. Табак не досушивают. Куришь и кажется, что дыма нет. У сигарет должна быть крепость, без просушки. А я их на батарее часами сушу. Если они сушатся в пачке, то весь день им лежать надо, чтобы высушиться. Но тогда другая проблема настигает. Пять затяжек и сигареты как не бывало.

Я "Marlboro" в первый раз лет 30 назад в глаза увидел. Забыл уже, из ГДР по моему привезли пару пачек. Вот то были сигареты! Мне их курить было жалко, сидел и нюхал, не зажжённые. А потом пустую пачку для понта в машине год возил. Не пустую, а Дюбек туда наталкивал. Настоящий аромат был. Не от Дюбека, а от старого Мальборо. Американ бленд, так сказать.

Надо на акцизную марку глянуть, может я русское Мальборо покупаю?

reagent34 [3.8K]
-я тоже их помню. Сейчас никакие не курю.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..