Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто тот человек, который вас любит?

медведеваЯ Маша [14.1K] 11 лет назад

Любой человек может сказать: "На свете существует ОДИН человек, который меня всегда любит". А кто этот человек?

Уже лет 30 задаю эту загадку и почему никто ни разу не ответил :(

Каролина [1.2M]
Мама конечно же!
Как вариант - я сам, но не всегда человек сам себя любит (если судить по тому, как он к себе относится).
 11 лет назад
Vika [28.5K]
а вот у мну наметилась проблемка: не могу проголосовать за Ваш вопрос (((
пишет, что лимит исчепан. Меж тем, за сегодняшние сутки это была первая попытка проголосовать за понравившийся вопрос.
Пока плюсую Вас лишь в уме (((
З.Ы. что т у меня даже настроение подпортилось трошечки.
Поеду на любимую работу: развеюсь
 11 лет назад
Каролина [1.2M]
Тут я так поняла, сутки какие-то другие ))) Наверное, они не так считаются, как мы думаем. У меня тоже бывало так, Vika. Вот придёте с работы и возможность голосовать возобновится.  11 лет назад
Vika [28.5K]
ну да, ну да ))
придётся терпеть (
 11 лет назад
медведеваЯ Маша [14.1K]
Ну и не надо голосовать :) Может это знак свыше (лимит), чтоб не голосовать :)  11 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
2

Ответ , естественно, Я САМ ))) смайлики - для длины ответа.

система выбрала этот ответ лучшим
медведеваЯ Маша [14.1K]
Приятно видеть, что кто-то осознаёт разницу между ))) и овалом лица.  11 лет назад
медведеваЯ Маша [14.1K]
Не для всех это естественно. Многие плавно переходят к себе любимому и СВОЕЙ маме.  11 лет назад
комментировать
3

А меня всегда любит папа!а теперь еще и дочь)

2

Человек,в чьей искренней любви ко мне я нисколько не сомневаюсь,это моя мамочка.Вообще,мама-самая родная,самая добрая,самая близкая-так должно быть у всех,наверное.Считаю,что большей любви,чем материнская,на свете нет.

медведеваЯ Маша [14.1K]
В вопросе "ЛЮБОЙ" человек. Не думаю, что человек, осознающий, что стал инвалидом потому что мамочка, родив его зимой, выбросила на помойку, будет всё равно считать, что мамочка его любит.
Тем не менее + :)
 11 лет назад
комментировать
2

Всегда и везде, меня любую - капризную и ласковую, вредную и раздражительную, здоровую и прихворавшую любит один человек - моя мама! Равно как и я люблю своих детей, и маму, конечно, тоже!

Alinara [261K]
Моей мамы уже нет, поэтому и человека, который меня любит нет. Я, правдв, с этим фактом смирилась.  11 лет назад
lubasha [3.5K]
Фаина, рано или поздно, наши мамы нас покидают... Моей маме 83 года... Но я все-таки верю, что мамина любовь греет человека до самых последних его минут, даже если мамы уже рядом нет...  11 лет назад
комментировать
0

Если именно в формате загадки - то ответ "мама". Если же говорить о реальной жизни то и это не обязательно именно так. Моя мама работала раньше в моем городе начальником службы по делам детей при горсовете. По сути она занималась вопросами усыновления и лишения родительских прав. В итоге я знаю уйму примеров когда родители - редкие говнари, которые своих детей не любят, но продолжают делать новых из-за того что государство пособия платит, а на него можно бухать... Так что есть в реальности примеры когда все очень грустно.

0

Очень трудно порой разгадать кто же вас любит по настоящему? Я встречал любовь несколько раз, но она быстро проходила. Так получалось, что уставали друг от друга и со временем появлялся холод. Но все же, мое мнение в том, что главное нужно любить себя! А любовь других придет со временем!

0

Ну тут либо имеется в виду сам тот человек который любит себя самого и в силу этого, он естественно является себе самым лучшим другом. Второй вариант это мама, которая любит дитя как правило не смотря не на что и ее абсолютную любовь, часто приводят в пример.

0

А я всегда придерживаюсь одного, очень мудрого высказывания:" Любовь - как приведение, все о ней говорят,но никто ее не видел." Поэтому остается лишь один вариант - самолюбие, самое честное и преданное)

0

Мама, она будет всегда любить своего ребенка! И сын любит тоже меня. Ну и муж тоже. Став сама мамой, понимаю, что настоящая и искренняя любовь это в роддоме, когда впервые видишь своего ребеночка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..