Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие мероприятия пройдут на День молодежи 29 июня 2014 года в Волгограде?

Полава [123K] 5 лет назад
1

Воскресенье 29 июня 2014 года, которое отмечается, как День молодежи, должно быть очень интересным для волгоградцев и гостей города на Волге. Запланирована целая программа праздничных мероприятий и начнутся эти мероприятия с самого воскресного утра:

10-00 (Верхняя терраса Центральной набережной) юных волгоградцев ждут на празднике "Детские улыбки":

15-00 (Верхняя терраса Центральной набережной) молодежь приглашают на фестиваль латиноамериканских танцев. По окончании пройдут мастер-классы для всех желающих научиться зажигательным латиноамериканским ритмам и движениям.

С 10-00 до 17-00 (скейт-парк) приглашаются все желающие на фестиваль уличной культуры "В движении":

В 10-00 (Нижняя терраса Центральной набережной) состоится турнир по стрит-болу, в 16-00 награждение участников этого мероприятия.

С 19-00 до 22-00 (Нижняя терраса Центральной набережной) волгоградцев ждут на праздничный концерт молодежных коллективов Волгограда.

21-00 (Нижняя терраса Центральной набережной) выступит шведский певец Ola (Ула Свенссон).

текст при наведении

1

Ко всему выше сказанному хочу добавить,что в период с 27-29 июня пройдёт,на мой взгляд,стОящее зрелище в ТРЦ"Акварель". Там ожидаются три цирковые шоу-программы,с участием фокусников,жонглеров,ходулистов,клоунов,дрессированных животных и выступление воздушных гимнастов. А также: шоу мыльных пузырей,моментальное фото! Все это закончится грандиозным фейерверком! Думаю,что сходить стоит,учитывая,что вход-бесплатный!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..