О чем фильм "Неуловимые 2"/"Ультра 2"? Кто снимался?

Mur [24.7K] 8 лет назад

О чем фильм "Неуловимые 2"/"Ультра 2"?

Какой сюжет у кино?

Кто снимался в главных ролях?

Новый русский фильм "Неуловимые 2" или "Ультра 2" рассказывает о продолжении приключений молодой команды борцов за справедливость. Однажды добившись правды и наказания виновных, они решают продолжить свой путь и помогать тем, кому это необходимо.

Подробности сюжета второй части истории держатся создателями в тайне.

Актерский состав самой команды останется неизменен:

Александра Бортич, Илья Маланин, Анвар Халилулаев и новая звезда нашего кинематографа Иван Шахназаров.

текст при наведении

Кто будет играть злодеев в этой части неизвестно.