Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каков ваш личный приоритет посещения стран с целью туризма?

gigabyte [47.6K] 7 лет назад

Чем обоснован такой выбор?

2

Я предпочитаю культурный отдых, то есть осмотр достопримечательностей, архитектурных шедевров, посещение музеев, так что пляжный отдых меня совершенно не привлекает. Основным приоритетом является Япония, уже много лет увлекаюсь культурой и историей этой страны и мечтаю ее посетить. Но пока не потяну по деньгам, проживание там не дешевое, но самое главное, что туда очень дорогой перелет.

Ну, а дальше по списку почти вся Европа. Уже была в Праге, Дрездене, в нескольких городах Италии. На данный момент Прага и Рим оставили самые яркие впечатления за всю мою жизнь, планирую в ближайшие несколько лет еще раз туда съездить, тем более, что в Риме мы провели всего два дня и очень хотелось бы посвятить этому городу хотя бы неделю.

В этом году, если ничто не помешает, планирую съездить в Барселону, привлекает в первую очередь ее архитектура, очень хочу увидеть в живую шедевры Гауди.

А дальше в списке идут Норвегия (давно мечтаю взять тур по фьордам), Великобритания (но визу туда получить достаточно сложно) и Китай.

текст при наведении
.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Так уж получилось, что у меня не было возможности путешествовать и в ближайшее время тоже не предвидится, но если бы мне пришлось выбирать, я бы предпочла в первую очередь Чехию. Просто потому, что мне очень нравится её архитектура хочется походить по этим улочкам, посмотреть на замки. А вот валяние целый день на пляже для меня пустое время провождение, поэтому путешествие к морю в моем списке было бы на последнем месте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..