Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Состояние здоровья певицы Жанны Фриске. Кто выкладывает последние новости?

Носорог [63K] 8 лет назад

Практически ежедневно на Большом вопросе идет обсуждение состояния здоровья российской певицы Жанны Фриске. Постоянно где-то находятся последние новости. Ну не с потолка же берут информацию?!

А кто занимается новостями? Кто и где выкладывает последние новости о здоровье певицы?

0

Я думаю, что единственно достоверная информация о здоровье певицы Жанны Фриске должна находиться на её официальном сайте. Всё остальное это или домыслы или откровенные утки. Раньше муж певицы выкладывал на сайте сведения о её состоянии, потом почему-то это прекратилось. Последнее обращение мужа певицы к общественности датировано 20 январём. Вот скриншот этого обращения.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
4

А вот сегодня, к сожалению, стало известно о смерти талантливой актрисы и певицы - и это не фейк, не газетная утка - а действительно страшная правда. Произошло это в ночь с 15 на 16 июня 2015 года, увы(.

0

Я думаю, что это все происки желтой прессы, которые зачастую нагло врут.

Этой прессе не стоит особо доверять.

Яркий пример - это сегодняшние информационные войны СМИ на Украинской земле. Каждая сторона гнет свою линию ...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..