Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

ЧМ по футболу в Бразилии. Состав сборной России на игру с Алжиром?

Просто Хома [215K] 5 лет назад

ЧМ по футболу в Бразилии. Состав сборной России на игру с Алжиром?

текст при наведении

2

В состав сборной России по футболу против сборной Алжира вошли следующие игроки: Игнашевич, Комбаров, Файзулин, Кокорин, Кержаков, Акинфеев, Березуцкий, Шатов, Глушаков, Козлов, Самедов. Но вчера с Алжиром сыграли со счетом 1:1 и дальше в следующую стадию Чемпионата Мира по футболу они не проходит, очень жаль.

система выбрала этот ответ лучшим
1

На данный момент этот матч уже позади. И вот кто из российской сборной по футболу вышел на поле уже с первых минут в стартовом составе:

Акинфеев, Козлов, Игнашевич, Глушаков, Березуцкий, Шатов, Самедов, Файзулин, Комбаров, Кокорин, Кержаков.

Для того чтобы выйти из группы, России в этом матче нужна была только победа, но к сожалению, нам не удалось ее одержать. Итог - Российская сборная едет домой.

1

К сожаленью, на последний матч сборной России на чемпионате мира по футболу 2014, Фабио Капелло собрал всех сильных наших спортсменов, но не помогло. В основной состав попали: Александр Кержаков, Акинфеев, Березуцкий, Денис Глушаков, Козлов, Файзулин, Кокорин, Игнашевич, Комбаров, Самедов, Шатов. Наша сборная все равно оказалась слабой и не прошла в 1/8.

1

Ох уж эта жаркая Бразилия! Играла с Алжиром наша сборная вот в таком составе:

Обзор данного матча можно будет почитать вот здесь. Обо всех ошибках и недочётах игроков судить не мне, об этом сказано много, но почему-то я даже не сомневалась в таком исходе данного матча!

1

Состав сборной России:

Ой, не знаю, дон Фабио, по-моему зря ты Денисова игнорируешь, он гораздо лучше Глушакова разругает, и есть сомнения, что Глушаков лучше Денисова созидает.

Крежаков с первых минут, как я понимаю, по просьбе трудящихся.

1

Состав на эту игру выглядел следующим образом - Игнашевич, Комбаров, Акинфеев, Козлов Алексей, Березуцкий, Глушаков, Самедов, Шатов, Кокорин, Файзулин. Кержаков. Жаль что вылетели с ЧМ, надеюсь теперь они осознали свои ошибки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..