Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Пытались ли вы сами лично сочинять анекдоты - удавалось?

sergij07 [2.7K] 11 лет назад
категория: другое
2

По сторонам посмотришь и сочинять то ничего не надо.

На каждом шагу анекдот.

Спросите любого как ему удается прожить на зарплату, он вам столько анекдотов расскажет.

А если мало будет, спросите пенсионеров что под подъездом сидят о том же, сколько интересного узнаете)))

система выбрала этот ответ лучшим
1

Однажды как-то сам придумался анекдот в разговоре с подругой.Через полгода он вернулся ко мне ,обойдя всех в городе,с кем познакомилась после отправки анекдота в плавание...

Мои афоризмы гуляют на Одноклассниках с 2011 года.А на днях журналист в передаче на ТВ употребил мое слово,придуманное мной в полемике на майле еще в 2012-2013 годах.

1

Как-то рассказала знакомому историю из своей школьной жизни. Через полгода, услышала эту историю от другого знакомого. Были в компании и знакомый говорит: "Сейчас расскажу вам анекдот...". И рассказал мою историю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..