Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

ЧМ по футболу в Бразилии. Кто будет судить матч Россия -Алжир?

Просто Хома [214K] 4 года назад

ЧМ по футболу в Бразилии. Кто будет судить матч Россия -Алжир?

1

Как стало известно, этот судьбоносный для нашей команды матч будет судить судейская бригада во главе с турком Джюнейтом Чакыром. На этом чемпионате эта бригада судила матч между Бразилией и Мексикой. Вроде прямо так ничего не настораживает. Судейство как судейство, посмотрим на результат.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Турецкая бригада арбитров будет судить матч Алжир-Россия. Главный судья матча - человек по фамилии Чакыр. Если кто-то смотрит весь чемпионат, то Кюнейт Чакыр был главным в матче Бразилии и Мексики.

Судьи на линии - Тарик Онгюн и Бахаттин Дюран.

Вроде бы на этом чемпионате не было особо грубых ошибок судей, возможно, я ошибаюсь, так как не всё смотрела. Но статей в интернете с жалобами на судейство матчей в Бразилии я пока не видела. Будем надеяться, что турецкая бригада будет справедливой и объективной.

текст при наведении

0

Стало известно, что ключевой для сборной России матч со сборной Алжира будет обслуживать турецкая бригада арбитров во главе с Кюнейта Чакыра. На линии ему будут помогать Тарик Онгюн и Бахаттин Дюран.

Данная бригада арбитров уже отработала на чемпионате мира один матч, Мексика - Бразилия, который завершился нулевой ничьей. Вроде бы косяков я не припомню, но все таки как-то настораживает Турция, она всегда оппозиция земле русской.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..