Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что Вы сделали в жизни, чем гордитесь?

Charra [1.4K] 7 лет назад
2

Верно. Но дело в том, что человек по природе своей довольно грешен... Я, например, горжусь своими детьми! Пока только старшими, но не думаю, что младшая от них отстанет.) Мои дети выросли настоящими людьми! Они обладают очень редкими в наше время качествами (понимание, доброта и очень много других)! Я не могу не гордиться этим!!!)

система выбрала этот ответ лучшим
4

Гордыня это одна из плохих черт человека. Я просто доволен и рад тем, что женился имею детей, построил дом и посадил дерево. Что служил в армии, окончил вуз и т. д. Можно еще перечислять долго и много. А если мы хотим только гордится чем либо, тогда лучше гордиться тем, что бог дал нам жизнь

1

Я вообще человек не гордый, поэтому не одним своим поступком, никогда не горжусь. Просто если я начну им гордится, то тогда, практически сразу, я его дискредитирую. Поэтому стараюсь вести себя максимально скромно. Плюс ко всему, если кого то похвала и бодрит и побуждает в них еще более сильный порыв для дальнейших свершений, то меня ога напротив конфузт и создает ситуацию, от которой я выподаю из полноценно боевого состояния и начинаю тормозится.

Плюс к этому, обхожу стороной гордость за что то, еще и от того, что годых людей не любят, а потм за их же спиной, называют панталыгами и впринципе правильно.

1

Я горжусь:

1. Тем, что написал стихи своей девушке.
  2. Тем, что создал интегрированную среду разработки (IDE).
0

Стараюсь помогать людям. Мне не чем гордится. Может быть меня люди не понимают из-за этого. Стараюсь помогать хорошим людям. Людям нехорошим стараюсь не помогать. Можно так сказать, что для всех свою работу я выполняю одинаково. Стараюсь делать как себе. Многие часто замечают, что большинство работают лишь бы поскорее сделать в ущерб качеству и срубить больше денег.

0

Стараюсь не докучать человекам...ой и люблю же я себя за это!!! Ну прямо ежедневно горжусь!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..