Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как выбрать огнестрельное оружие для самообороны?

ЕленушкаЯ [25.1K] 10 лет назад
1

Лучше выбрать Вам гранатомёт!

Он уж точно без промашек бьёт!

Враг недремлющий будет разбит!

С такой штукой Вас не победит!

Вы подумайте, а мне пора уж спать!

Рано на работу мне вставать!

А когда решитесь покупать,

помогу в инете подыскать!

(Прошу я рифму понимать как шутку, а то припишут мне чего нибудь! :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Одно дело выбрать и совсем другое получить разрешение и купить! Сейчас даже на травматическое оружие получить разрешение не так просто, по новому закону нужно сначала пройти обучение в специальном учебном центре! А вы пишите про огнестрельное! В смысле выбрать то конечно можно но с нынешними законами далеко не многим удаётся получить разрешние на огнестрельное оружие!

1

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате. Оружие надо подбирать с трупов врагов. Выбор в России в связи с отсутствием свободной продажи нарезного оружия пока не актуален. А так по габаритам удобнее носить в сумке Узи, например, или десантный Калашников калибра 7.62 без приклада.

1

лучше не чего не выбирать а то еще не дай бог по статье пойдете!.. запишитесь в какуето секцию например самбо бокс карате и т.д !) веть в жизни не раз будут ситуации когда надо будет постоять за себя!)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..