Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Можно ли оформить кредитную карту Сбербанк онлайн и получить ее дома?

Алена Николаевна [31.8K] 6 лет назад

Можно ли оформить кредитную карту Сбербанк онлайн и, не посещая офиса банка, получить ее дома?

2

Как бывший работник Сбербанка (занимающий позицию руководителя небольшого отделения) могу профессионально ответить на Ваш вопрос.Если Вам предодобрена кредитная карта, то Вы можете ее оформить в том числе и через официальный сайт Сбербанка (сайт sberbank.ru). Вам карту и пин конверт ( в котором будет указан Ваш индивидуальный пин код) доставят по почте. Единственное Вам необходимо будет активировать карту. Для этого необходимо будет активировать карту. Вы можете подойти в ближайшее отделение, вставить карту в банковский терминал или банкомат, набираете пин-код (прикрывайте клавиатуру рукой, чтобы никто не видел какие цифры Вы набираете). Далее на нажимаете на меню запросить баланс, запрашиваете баланс или на экране или на распечатанном чеке (как Вам больше нравится). После этого Ваша карта считается полностью активированной.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Чтобы оформить кредитную карту от Сбербанка необходимо зайти в личный кабинет в режиме онлайн на официальный сайт Сбербанка, выбираете раздел карты, вверху под меню есть ссылка с заголовком Заказать кредитную карту. Переходите по ссылке, читайте внимательно условия договора по кредитной карте, если подойдет, уже далее оформление делаете с определенными указанными параметрами, отправляете свою заявку, указываете доставку получить по почте России. Ждете одобрения и доставку, затем необходимо будет ее активировать через терминал самообслуживания Сбербанка, введя пин-код, указанный в конверте вместе с картой.

2

Действительно, было такое время, когда коммерческие банки пытаясь захватить кредитный рынок, для расширения сети клиентов, выпускали кредитные карты и рассылали клиентам по почте. Далее нужно было звонить в банк для активации карты. Сбербанк тоже не устоял и также занялся почтовой рассылкой. Но карты, отправленные простым письмом могли попасть в другие руки, таких случаев оказалось очень много. Сбербанк отказался от подобной практики. Единственное что может быть, так это рассылка смс с предложением банка оформить кредитную карту, в смс сразу прописывается кредитный лимит, а также сотрудник банка может позвонить и , при желании клиента, рассказать о возможностях кредитной карты более подробно. Сожалеть о том, что невозможно получить кредитную карту дома не стоит. Это совершенно не тот случай. Ведь любой кредитный договор необходимо прочитать очень внимательно, а при выпущенной заочно картой такой возможности нет.

1

Не знаю, как в других банках, а в Сбербанке много разных услуг.

Те, кто активно пользуются онлайн-банком, могут это видеть у себя в личном кабинете.

В том числе и предложение оформить кредитную карту, не выходя из дома.

Вам вышлют её по почте, и в ближайшем отделении можно её активизировать.

Это, что касается карты.

Если же вам понадобится потребительский кредит, и вы клиент Сбербанка, то так-же, не выходя из дома, заполнив анкету в личном кабинете, вы получите одобренную сумму кредита на свою карту. Примерно за 2-4 дня.

0

Конечно можно оформить кредитную карту не выходя из дома - только в том случае если уже было от банка предложение .

Просто заходите на сайт Сбербанка и там вносите все свои данные и по телефону приходит СМС с кодом подтверждения - в общем все как обычно в интернете .

Саму же карту получите заказным письмом в почтовый ящик , ПИН код же придет следующим письмом на этот же адрес - они по определению не могут лежать совместно , такая же практика и за границей действует .

0

Сбербнк может прислать кредитную карту по почте на домашний адрес, но воспользоваться вы ею не сможете. Для этого нужно прийти в сбербанк с картой, паспортом и захватите с собой письмо, которое пришло с картой, сотрудники вам её активируют, нужно принумать пин-код и контрольное слово. И не забудьте, что активировать карту можно только до даты, указанной в письме. И не всем карты отправляют в конверте почтой, каким образом банк выбирает клиентов не понятно.

0

Как оформить кредитную карту Сбербанка через личный кабинет:

• нужно зайти в Сбербанк онлайн под своим логином и паролем;
  • выбрать вкладки Частным клиентам - Выбрать карту - Кредитные карты;
  • далее нужно выбрать ту карту, которая вам больше всего подходит;
  • нажать кнопку "Оформить заявку";
  • также придется заполнить анкету с рядом личных данных.

Рассмотрение вашей заявки может занять 3-4 рабочих дня.

0

Можно. У меня в личном кабинете всегда висит кредитная карта, которую я могу в любое время оформить. Они мне ее прямо навязывают. Когда вы по почте получите уже готовую карту, то вам нужно будет ее активировать, следуя инструкции, находящейся в письме.

0

Можно!

Я только сейчас обнаружила, что мне Сбербанк по собственной инициативе оформил кредитную карту ВизаГолд и направил мне по почте!

о данную карту надо активировать. Это можно сделать лично в Сбере или через ОнлайнСбербанк.

0

Сейчас в у каждого в личном кабинете Сбербанка, стоит в первых строках предложение оформить кредитку от этого банка. Вводите данные, они пробивают вашу благонадежность и платежеспособность и принимают решение.

0

Можно я получил особых проблем не было. )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..