Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

ЧМ-2014 по футболу. С кем сыграет сборная Аргентины в 1/8 финала?

Балу13 [67.1K] 4 года назад

Чемпионат Мира по футболу. Бразилия. 1/8 финала.

Аргентина вышла из группы?

Против кого проведет свой первый матч навылет сборная Аргентины?

С какой командой сыграет команда Аргентины в 1/8 финала?

2

Аргентина вышла из группы с первого места и сыграет со сборной Швейцарии, попавшей в эту стадию не столь уверенно, но всё же некую опасность клуб банкиров из себя представляет. Очередным зрелищем мы сможем насладиться 1 июля 2014 в 20:00 мск. Посмотрим, сумеют ли аргентинцы победить, в общем-то, вполне проходимого соперника. Или же швейцарцы дадут бой, памятуя о тяжёлой встрече с французами, смогут исправить свои ошибки, уместные в матчах с тяжёлыми соперниками.

Материалы по теме:

01.07.2014 Аргентина — Швейцария. Где смотреть?

01.07.2014 Аргентина — Швейцария. Прогнозы, мнения обзоры.

01.07.2014 Аргентина — Швейцария. Какие ставки у букмекеров, на что лучше поставить?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Победив, пусть и с трудом, иранцев, национальная команда Аргентины завоевала право играть в 1/8 финала Чемпионата мира по футболу в Бразилии 2014 года.

Скорее всего аргентинцы займут 1-е место в группе F, а раз так значит им предстоит встретиться со второй командой группы Е, т.е. со Швейцарией или Эквадором. Обычно не даю прогнозы, но так как швейцарцам в последнем 3-м туре предстоит играть со слабой командой Гондураса, то думаю именно, что 1 июля сборной Аргентины будет противостоять команда Швейцарии.

Если же команда Боснии выиграет два оставшихся матча, а аргентинцы проиграют Нигерии, то тогда «Небесно-голубые» займут второе место в своей группе. На мой взгляд этого скорее всего не будет, но всё же такой исход возможен. В таком случае сборная Аргентины сыграет с первой командой группы Е. Вряд ли французы уступят первое место, для этого им придётся не просто проиграть Эквадору, а проиграть с крупным счётом. Так что скорее всего 29 июня встретятся команды Аргентины и Франции.

2

Аргентина - Швейцария.

текст при наведении

Итак определился соперник сборной Аргентины во встрече 1/8 финала первенства мира. Это сборная Швейцарии. Это стало известно после того, как швейцарцы с крупным счётом обыграли сборную Гондураса и заняли вторую строчку в своей группе.

Матч этот пройдёт первого июля 2014-го года.

1

Сборная Аргентина, которая "ускреблась" - по другому и не скажешь, в матче против Ирана застолбила за собой попадание в 1/8 финала бразильского Чемпионата Мира.

Пока аргентинские футболисты гордо красуются на вершине группы "F", претендуя на 1 место. Если так и получится, что в первом матче навылет аргентинцы сыграют с командой, занявшей второе место в группе "Е" (в которой играют Франция, Швейцария, Эквадор и Гондурас). Если команда Аргентины станет второй, то будет сражаться с первой сборной группы "Е"!

текст при наведении

1

Уже точно,что Аргентина выходит с 1го места в своей группе.Играть будет с командами группы,где Франция уже 1ая.А вот за 2е претендуют Эквадор и Швейцария.Эквадор играет с французами и им мало светит,а Швейцария с Гондурасом.Поэтому скорее всего Аргентине придется схватиться со Швейцарией,скорее всего

1

Так как Аргентина вышла в стадию плейоф,то ей придется сыграть с командой группы "Е" это будет сборная Швейцарии либо Гондураса.Игра Аргентины если честно мне не очень нравится на этом чемпионате мира я думаю они дальше 1/4 не пройдут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..