Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Обменники электронных валют - вы ими пользуетесь?

El Brujo [17.6K] 4 года назад

Пользуетесь ли Вы онлайн-обменниками электронных денег (Webmoney, Яндекс.Деньги)?

1

Конечно, обмен электронных валют очень актуален, когда оплата определенных работ делается в одной валюте, а выводить нужно в другой.

Практически никогда не пользуюсь обменом в самом WM, поскольку по многим направлениям обмена курс там значительно хуже, чем в независимых обменниках. Для поиска наиболее выгодного курса пользуюсь мониторингом BestChange_ru, который дает актуальные курсы для множества обменных пунктов по самым разным направлениям обмена.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Использование пунктов обмена электронных валют позволяют быстро получить нужную валюту.

Лучше выбирать популярные и надежные обменники.

Самым лучшим и надежным является обмеником со множеством положительных отзывов в сети является

BestChange.

Я им пользуюсь много лет коммисия приемлена,ни разу не был обманут и всегда быстро совешали обмен.

1

Пользуюсь, но крайне редко стараюсь этого избегать по возможности, но если уж приспичило, то всегда сначала заглядываю в мониторинг обменников что бы найти наиболее выгодный курс. Без этого обменников слишком много чтобы по ним лазить и курсы сравнивать.

1

Постоянно пользуюсь обменником в Кипере от Вэбмани.Бывает потребность перегнать деньги с одного кошелька(валюты) на другой.Через приложение это происходит он лайн практически мгновенно,комиссия за переводв принципе устраивает.

El Brujo [17.6K]
мне кажется, что обменник в кипере берет слишком уж большую комиссию, в то время как можно найти курс повыгоднее.  4 года назад
Виктор26с [6.3K]
Вам не кажется, это так и есть на самом деле.  4 года назад
комментировать
1

Да, особенно Яндекс и Киви. Вебмани можно в самой системе обменивать -а по этим системам нужны обменники. Хотя иногда и в самом ВМ курсы хуже чем в обменниках.

0

Есть сайты, которые платят за работу доллары, я работаю на одном таком. Суммы там выходят небольшие, искать для них выгодный обменник просто лень, так что пользуюсь обменником Вебмани. Операция моментальная, деньги сразу же поступают на рублевый баланс. Конечно, если речь идет о крупных суммах, можно поискать более выгодный курс, но если говорить про 1-2 доллара, то не стоит.

0

я пользуюсь обменниками, не без этого. Но чаще всего смотрю, в разных курс обмена и наличие свободных денежных средств. Кроме того, выбирают только автоматические обменники, чтобы не ждать 2-3 дня на перевод. А то велик шанс напороться на обманщиков

0

Пополнить ЯД или перевести их на карту можно через обменник электронных валют [b]SmartWM[/b] https://smartwm.ru/­

Тут хороший курс и мгновенный вывод. Есть другие направления тоже.Пользуюсь обменником уже более 2х лет

Рекомендую

-1

"Мне очень нравится обменник SmartWM https://smartwm.ru

Наверное самый адекватный обменник с работающим круглосуточно суппортом, также есть телеграм канал)

А еще тут бонусная система , меняете деньги , набираете оборот и получаете бонусы к каждому обмену. Проще процент от вашей операции капает вам на карман ))"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..