Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как нарисовать дракона Беззубика из "Как приручить дракона" поэтапно?

Андрей0817 [95.8K] 7 лет назад
7

Рисуем круглые формы для головы, туловища, хвоста и крыльев дракона Беззубика.

Далее прорисовываем основные элементы дракона.

Рисуем с головы. Изображаем глаза и открытую пасть Беззубика. Далее рисуем лапы с когтями и хвост. А крылья можно оставить и на самый конец.

Штриховка для красоты рисунка.

Разрисовываем дракона Беззубика с мультфильма Приручить дракона.

Удачи и вдохновения творческого! ;)

3

Нарисуем Дракона Беззубика и картинку, как его приручить.

как приручить Дракона Беззубика рисунок

Сначала рисуем голову дракона и руку контурами.

Далее появляются контуры глаз Беззубика, наброски ушей, крыльев, разные части мордочки.

Более четко прорисовываем глаза, а вертикальные и горизонтальные проектирующие линии убираем.

Рисуем "пятнистость" на лице дракона контурами.

Теперь начинаем тонировать, штриховать, оттенять. Делаем темнее очертания чешуек на лице Беззубика. Может быть, лучше подходит карандаш В6.

Еще больше тени и глубины в глазах, это делает рисунок более объемным 3D.

Далее надо немного оттенить руку Иккинга. Следует затенить левую сторону каждого пальца. Надо четче изобразить рукав. Теперь готово!

Может быть, также подойдут эти рисунки:

Дракон Беззубик

1

После выхода мультипликационного фильма «Убить дракона» никого не оставил равнодушным один из главных персонажей Беззубик, носящий еще имя как «Ночная фурия».

Конечно, то силы и возможности , которыми наделили этого дракона, сложновато нарисовать, но сам образ можно предложить нарисовать так:

В целом он похож на «настоящего Беззубика и если кто желает продолжить рисовать его, то как подсказка, могут послужить вот эти рисунки с «натуры» , которые можно просто увеличить в паинте, распечатать и раскрасить:

Собственно самым сложным является вырисовывание мордочки дракона, все-таки это "визитная карточка" Беззубика, а все остальное рисовать проще.

1

Мой любимый мультик про драконов, нарисуем одного из персонажей, которого зовут Беззубик. Это большой дракон, приступим:

1) Рисовать я хочу начать с мордочки, нарисую я дракону глазки и нос. Следующим действием я нарисую ему рот и немного контур мордочки.

2) Обведу полностью мордочку Безубику.

3) Добавляю моему дракончику зубы, а сверху шипы.

4) Дальше воспользуюсь обычными линиями и нарисую схему его тела.

5) И начинаю эту схему прорисовывать, сначала лапы.

6) Затем нарисую его большие крылья.

7) Дорисую еще немного второе крыло и заодно еще хвост;

На этом я рисовать заканчиваю и у меня вышло вот такое чудо:

1

В принципе, нарисовать героя мультфильма дракона Беззубика можно, ограничив рисунок его "портретом".

Для этого нарисуем голову дракона.

Голова будет показана в фас.

Рисуем два эллипса для верхней и нижней части головы и наметим центральную вертикальную ось симметрии и линию расположения глаз (это тоже часть эллипса).

Начнем прорисовывать детали и наметим нос, уши, глаза, пасть дракона.

Его пасть будет раскрыта, поэтому рисуем зубы и гортань.

На этом можно остановиться и приступить к раскраске рисунка.

Но можно продолжить рисование и изобразить все тело дракона с хвостом и крыльями (Беззубик крылат).

1

Беззубика, который по сюжету мультфильма "Как приручить дракона" является ночной фурией и подружился с мальчиком по имени Иккинг нарисовать не трудно. Смотрим пошаговое МК ниже.

Прорисовку начинаем с головы. Дорисуем оскаленную с зубами пасть, глаза, уши, шипы. Затем с когтями передние лапы и нижние. Нарисуем так же крылья и мощный хвост, раскрасим Беззубика в черный цвет.

0

Беззубик (Toothless) или Ночная фурия (Night Fury) - главный персонаж первой и второй части анимационного мультфильма "Как приручить дракона". Это один из моих самый любимых мультиков - добрый и трогательный, поучительный и позитивный. А сам Беззубик - просто душка, милейшее создание!

Его можно легко нарисовать в стиле чиби - с этим справится даже ребенок, ведь все персонажи чиби - максимально упрощены:

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

Раскрашиваем в цвета, соответствующие этому персонажу:

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..