Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Святые из метро", как, за что и почему (см)?

МаксикНСК [6.3K] 5 лет назад

"Святые из метро"... Думаю многим знакомо нашумевше видео о том, как отец с сыном расстреляли с травматики дагестанца в вагоне метро. Некоторые осуждают их, но большинство называют героями, чуть ли не мессиями и восхищаются их поступком, клеют трайблы парня с пастолетом на машины,

текст при наведении
так давайте же порассуждаем, нормальное ли дело дагов по метро отстрелливать? Зачем и почему? Видео: Святые из метро

текст при наведении

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
Edgar Metzengers­tein [88.6K]
И какой же конкретно идиот их назвал святыми? Совсем все перепуталось в голове!  более года назад
комментировать
4

Я сама кабардинка и ,что меня теперь должны стрелять?Это настоящии ироды в нашей жизни нет не каких понятий о дружбе народа любой нации.Думаю что об этом должны подумать депутаты сидящии в думе.Все мы люди -человеки и всех нас создал бог.У нас народ дружный все братья и сестра.Приезжала в Россию и оболдела какой народ.Есть хорошие люди ,но очень мало.Почему в России так не любят людей кавказкой национальности?Цыганей уважают,таджиков принемают ,а чем мы не люди? Я бы сама этого папу и сына растреляла это переходит все границы чести и т.д. т.п. Как после таких людей Россию можно назвать дружной страной?Думаю что у этих людей не всё хорошо с головой они с ней не дружат.Поэтому всему я их не поддерживаю.Наоборот хочется сказать людям Не живите как скоты,т.к.каждый скот рано или позно оказывается мясом на накрытом столе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
МаксикНСК [6.3K]
Я вам ответил, ответ не влез. Смотрите ниже.  5 лет назад
комментировать
3

ОТВЕТ Насте10082010

Согласен с вами, свиньи есть в каждой нации. Но вы спрашиваете, почему к кавказцам так относятся? Может потому, что они себя вести не умеют? Или много себе позволяют? Я видел лично, как в Омске, в клубе "космос" трое пьяных кавказцев кидались на всех, кричали что маму всех они делали во все места, всех как баранов перережут и т.д. Вот мне интересно, если бы я в кафе где нибудь в Махачкале перебрал, и кричал подобные вещи, что бы со мной было? Вот и у вас фразы, "Не живите как скоты,т.к.каждый скот рано или позно оказывается мясом на накрытом столе."(с) У нас так не говорят, мы больше прямо говорим, менталитет не тот. Дело еще и в том, что кавказцы у себя на родине не очень то любят русских, чувствуют свое превосходство чтоли у себя дома, и ведут себя как тот же скот, простите за выражение, не отношу это к "зрелым" людям. А приезжая в Россию, они пытаются и тут "блатовать", вести себя как хозяева и русским это соответственно не нравится. Что касается этого видео, отец с сыном ехали от бабушки, на них сидит и смотрит в упор выпивший дагестанец, отец в ответ смотрит на него, даг говорит "че ты смотришь вася?" чем и вызвал сию реакцию вооруженного отца. Наглое поведение кавказцев можно везде встретить, к примеру не так давно в Москве скандал был, когда кавказцы отмечая свадьбу ехали по оживленной улице, средь бела дня стреляли с калаша, оно конечно весело, и свадьба с размахом, но давайте там дома шмаляйте, у нас даже "блатные" себе такого не позволяют. Вывод: Веди себя в гостях, как подобает гостю.

P.S. Никогда не имел и не имею нацистких и рассистких убеждений, все суждения чисто на основе морали и собственной точки зрения.

Настя10082­010 [4.8K]
я согласна свиньи есть везде.как говарят в семье не без урода.На счёт свадьбы у нас давно не стреляют сейчас стреляют в турции.Да и вообще народ у нас давно изменился.Сколько русских приезжало к нам не кто обиженным не уехал.Столы всегда накрывают и угощают гостя.Порой было и русские приезжали к нам на концерт матерились ,пьяные устроили драку.Ужас.Так что я и говарю что все мы одним маслом. мазаны.И у нас уродов хватает.  5 лет назад
комментировать
2

Пусть меня закидают помидорами,но убийство в моем понимании не укладывается,не точно вот так средь бела дня,а даже война,даже пресловутая защита Родины.По мне так пусть враги подойдут к моему дому и расстреляют меня и семью,но я осквернять руки кровью,даже защищая ребенка не смогу.Мне ближе вариант самоубийства,если знаю что будут пытки,а не просто расстрел.Эмоции и чувства людей вполне можно понять,но считать убийц героями,а тем более святыми я не могу.Не хочу вызывать дисскусии своим ответом,как же там Отечественная война и т.д. Это не моего ума дело и нет какого либо права осуждать,говорю только о себе и своем отношении к факту убийства,но не людям.Все и всех рассудит Бог.

МаксикНСК [6.3K]
Во первых его не убили. А во вторых: не понимаю, как так можно, если причиняют вред моим родным, убивают, тем более ребенка... Не смогу... Да я зубами глотку вырву! Даже в аду достану! Для чего же тогда жить, и как ответить потом за это перед судом божьим? Самоубийство - это позор и слабость. Есть понятие защита семьи и убийство, и они совсем разные. Это даже у животных заложено. Вот вы говорите: "По мне так пусть враги подойдут к моему дому и расстреляют меня и семью,но я осквернять руки кровью,даже защищая ребенка не смогу" я вообще не понимаю... Как так то?  5 лет назад
комментировать
2

Помню меня поразило когда я увидела это видео первый раз, не то кто в кого стреляет, а то, что отец при сыне выстрелил в человека, а потом и этот совсем подросток тоже со стволом. Ребёнок воспитан так, что для него ранить человека (возможно и убить) ничего не стоит.

Я иногда поругаюсь с человеком и мне не спокойно. А тут нанести телесные повреждения и дальше спокойно жить, спать. Так не должно быть, столько злости из-за национальности. Не только со стороны русских но и со стороны кавказцев.

2

Пусть подумают те, кто "за", сколько русских после таких роликов пострадает?

Такие действия разжигают национальную вражду. России это не нужно.

Ну и какие тут могут быть рассуждения - это преступники. То, что они сделали, в нашей стране карается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..