Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Это сексуально - спать в просторной майке и в широких полосатых трусах?

[пользователь заблокирован] [27.7K] 11 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [27.7K]
XDD))))  10 лет назад
комментировать
2

Если при этом смотришься в зеркало, то сам себе отдался бы.......

:)))))))))

система выбрала этот ответ лучшим
4

Ой, когда любушка родненький и даже со щетиной, такой сексуальный и милый, а если не любим, то хоть какой, хоть в чем

2

Все зависит от вкусов женщины и от того, какой мужчина, спит в этой самой простой майке. К примеру если этот мужчина накаченный или хотя бы немного подкаченный, то тогда конечно это думаю для противопложенного пола будет сексуально, так как такая майка, она только подчерквыат накаченное тело и руки мужчины, а женщины на это западают, иначе парни бы не качались. Плюс Билан в такой майке выиграл Евровидение, а это значить, что в такой майке, можно понравиться, даже всему миру.

Что касается семейных трусов, то они по популярности немного уступают мужским плавкам, это если верить статистике, но по ней же, есть немалая половина женщин, которая западает на мужчин и при виде, именно таких трусов.

2

Это просто офигеть как заводит свободную от комплексов публику!!!! Еще когда в полосочку - УЛЕТ!!!!!!!!

1

Не всегда и не всем сексуальность на первом месте.

Многие, если не большинство, предпочитают комфорт и удобство.

Сексуально - когда женщина в постели в дорогом кружевном белье, в чулках с подвязками и туфлях на шпильке. При этом только что из парикмахерской и с в меру вульгарным макияжем.

Но в жизни реальной в постели такого не встречается.

Майка и полосатые (можно и в клеточку) трусы? Не сексуально. Нормально и удобно.

1

Я сплю в ночной рубашке. Не перевариваю ночью никаких резинок. Но и голым спать не хочу, просто не люблю. И мне хорошо и жене нравится))). А про сексуальность комплекта из майки и трусов, однозначно нет. Мне они даже на девушках не нравятся. Только свободно ниспадающие одежды. Невесомые, а потому вполне удобные. И ничего они не перекручиваются, как многие боятся))).

1

Как то был вопрос " Кем вас пугали в детстве "

Меня пугали моим дядей, а он всегда ходил в растянутой майке и серых семейных трусах.

Меня такой вид вводит в штопор ;(

Поэтому своему мужу я покупаю белье сама.

1

Если говорить о сексуальности - однозначно нет. Не сексуально. Мне мне плевать кто это - любимый муж или кто-то еще.

Говоря о гигиеничности и комфорте - да!

0

На любителя.Во всяком случае свободный доступ к телу для партнерши. Не надо подлезать под резинки и с трудом просовывать руку.Но вопрос больше не в сексуальности , а в комфортности.Если есть комфорт будет и сексуальность.

0

Думаю, что да! Это просторно и тело чувствует себя свободно, значит и кровь нормально циркулирует. Отсюда можно сделать вывод что сексуальность и соответственно влечение будет! Кому-то это сто процентов нравится!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..