Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие женские качества отталкивают мужчину раз и навсегда?

З В Ё Н К А [720K] 7 лет назад

Какие женские качества отталкивают мужчину от женщины очень быстро и навсегда ?

текст при наведении

Leser [46.4K]
А мужчины что-то не спешат отвечать на вопрос...  7 лет назад
комментировать
6

Ответ даю для себя в виде предположения, а не для не согласных со мной мужчин.

Качества- точнее недостатки:

1- Женское презрение к мужскому полу. Даже прошлые обиды со стороны мужчин- это не повод ненавидеть сильную половину человечества.

2- Привычка врать.

3- Маниакальное обожание мужчины и излишняя навязчивость. Не будет любить нормальный мужчина женщину, валяющаяся у него в ногах и вечно сюсюкающая как с малым дитем.

4- Вульгарность- на размалеванную девицу с вырезом до пупа смотреть конечно будут, но только как нечто дивное, на нечто несуразное.

5- Любительница поскандалить. Ну вот к этому пункту хоть один не согласный найдется? Не верю- отвечаю заранее, чтобы не отвечать на коммент.

6- Женщина с сигаретой. Без комментариев.

7- Женщина- задира-тиран. Не один нормальный мужчина не позволит себя бить женщине (и бить ее сам тем более).

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Единственное, что мужчинам не нравится однозначно и бесповоротно - это когда они понимают, что в них не нуждаются, женщина безразлична к их существованию. Когда мужчина осознает, что ему ловить нечего, он обижается и ретируется. Некоторые пытаются добиваться, из принципа, но обида все равно остается.

Есть женщины, которые вообще не любят мужчин, не уважают их, по большому счету не нуждаются в них (ориентация ни при чем, с этим все норм). Причиной может быть что угодно, и это не предмет вопроса. Но именно этот вариант я имею в виду.

Все остальное - недостатки внешности, вредные привычки, лень, скандальность - вторичны. Еще никто не отказывался от женщины, если она курит. Да, ничего хорошего в курении нет, но достаточно посмотреть на многие пары, живущие десятки лет.

А у скандалисток, по иронии судьбы, самые покладистые и спокойные мужья. Они за своими женами как за каменной стеной - те в обиду их точно не дадут.

4

Женские ответы на подобные вопросы всегда немножечко похожи на «Если б я была мужчиной…». Но не нужно думать, что такие ответы исключительно гипотетичные и на нём не основанные. Мы следим за жизнью знакомых, за мыслями этих знакомых, фильмы смотрим, книги читаем. И делаем выводы.

Среди таких качеств я бы назвала:

- вредные привычки (весьма укоренившиеся) и тем более зависимости; и как бы ни юлили курящие и пьющие, как бы ни убеждали нас в том, что некогда у них был какой-то мужчина, который некогда говорил: «Кури и пей любимая, мне абсолютно всё равно, ты так мила с сигаретой в своих зубах и бутылкой в своих руках!», это останется уловкой. Из-за сигареты не бросят сразу. И из-за рюмки не бросят сразу. Курящая может быть доброй. И пьющая может быть доброй. И будут до последних дней своих, убивая себя, любимую, оставаться добрыми. И последнее здоровье когда уйдёт, могут не злиться ни на кого. Но ни сигарета, ни бутылка в руках женщины не притягивают, а отталкивают, это очевидно, как ясный день.

- скандальность, злонравие и тем более истеричность; как говорится, какова бы ни была красавица, а скандалящей она не понравится;

- любовь к вранью, лицемерию и двуличности; лицемерные, обезличенные существа не имеют своего лица. Не к чему притягивать следовательно.

Прошу не думать, что я обобщаю и абсолютизирую. В жизни бывает всякое. Иная курящая лучше тысячи иных некурящих бывает. Но не сигаретой она мужчин привлекает.

3

Сомневаюсь что есть мужчина, которого оттолкнет женщина за какие то качества! Может быть, потому что у каждого своя половинка ходит по Земле, раньше я думала по другому, если женщина матерится, то ни один мужчина с ней не будет, если она курит, пьет и изменяет, это уже большой подвиг и мужчина точно ни за что с ней не будет, но спустя годы, я стала взрослей, увидела многие качества женщин и все что не прощается, к тому можно привыкнуть, я сделала такие выводы. Моя бывшая подруга жила в детстве в ужасных условиях, а точнее вообще без условий, она как тюремщик себя вела, плевалась в доме, еще и как собирала слюни во рту, слышали соседи :). Она вышла замуж за человека, который полюбил ее такую какая она есть )), у него трехкомнатная квартира с евро условиями, его не смущает даже то, что она ходит и частенько плюет по углам их квартиры )).

Так что думаю качества на втором месте после любви :).

3

единственное качество, которое раз и навсегда может оттолкнуть мужчину от его женщины - это неумение быть мудрой. Сюда включено очень многое : и неумение поддержать в нужный момент, и удар по самолюбию, и осквернение святых устоев своего мужчины и многое-многое другое.

Женщина должна быть мудрой... на то она и женщина.

3

На мой взгляд любого мужчину могут оттолкнуть насмешки жены в адрес мужа. Это бьет по самолюбию и занижает самооценку, а для мужчины это крах. Это главная причина. Женщина, постоянно брюзжащая на своего милого - надоедает.

2

Капризность, эгоистичность и поведение 'дивы'. Это, как правило, нравится людям, в молодом возрасте. Часто, такие девушки привлекают. Но с годами это надоедает. Дива требует все большего внимания, закатывает все больше концертов и все меньше замечает мужа и его стремления.

2

Основное, что оттолкнет моего мужчину это насмешки над идеями и принципами жизни, которые для него святы и очень важны. Также оттолкнет чрезмерная самоуверенность и очевидный мужской тип поведения или если женщина-гопник.

1

Неряшливость, неопрятность, истеричность!!, распутство - не всех, но 90% все же отпугнет, многие кстати знают о похождениях жен и с этим вполне смиряются, лишь бы не уходила.

Злоба необузданная, глупость-тупость, не умение находить компромиссы, многие сбегают от жен-транжир, которые не умеют рационально тратить деньги или не хотят, очень много на самом деле...боюсь не остановиться.

0

Решительность, неуязвимость и когда женщина всё может сделать сама. В наше время женщины стали гораздо сильнее мужчин. И по характеру, и по выносливости, и по самоутверждению. Женщина сейчас добытчик, она твёрдо знает чего она хочет, и добивается своих целей любым путём. Многим мужчинам не нравится, что женщины перестали нуждаться в них, и это их отталкивает. Задетое самолюбие, мужская уязвимость и слабохарактерность мужчин стала всё чаще встречаться в нашей жизни.

0

Болтливость, злость, сплетничество, а также вредные привычки - (это не качество, но тоже показатель). У каждого свое, кому то не нравится, что она слишком домашняя, кому-то наоборот, что слишком раскрепощенная) Вкусы разные у людей)

0

Нечистоплотность. Грязные трусы моей избранницы убили Великую Любовь в секунду еще в детском садике. Понятно, что в этом были виноваты ее родители, но это плотно засело у меня видимо в подсознании

0

Конечно много можно таких причин найти.Но основные из них это

1. Нечистоплотность.
  2. Унижение и незначимость в жизни избранницы.
  3. Истеричность, скандалы, выяснение отношений.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..