Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая судьба у отношениях на расстоянии?

ЕленушкаЯ [22.2K] 7 лет назад
1

Виртуальные отношения могут быть тогда, когда есть возможность хотя бы увидеться, но если не намерены или нету возможности встретится, то это не отношения а просто потеря времени, лучше просто общаться как друзья, не более того! Есть люди, которые познакомились по интернету, у них прекрасно развивалось общение, были интересны друг ко другу, по скольку лет им достаточно по 20-25, по этому они работали, и как- то раз решили встретится, мужчина решил к ней приехать, что бы увидится, и она переехала в итоге к мужчине, поженились, родили детей, и живут долго и счастливо, потому что у них были серьезные намерения!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Судьба обычно грустная.

И дело не в том, что расстояние мешает. Удивительно, но оно как раз обычно помогает. Вы можете любить своего объекта и приписывать ему все замечательные свойства. Вы можете искать любовь там, где ее нет.

1

Расстояние расстоянию рознь. Есть большая разница в том, как часто вы будете встречаться. Если раз в полгода - год, отношения быстро прекратятся, ибо все мы люди и жизнь полна соблазнов. Конечно, есть особо стойкие элементы, а литература описывает даже такие случаи, когда виделись один-два раза и любовь на всю жизнь, хотя больше не встречались, но зачем Вам это? Если видеться чаще (раз в неделю, месяц, а то и три месяца) - возможны варианты. Когда обе стороны устраивают такие отношения и такого общения достаточно, то возможно вполне счастливое существование (типа гостевого брака). Лично я считаю, что нет большего счастья, чем засыпать и просыпаться в объятиях любимого мужчины! Расстояние не для меня.

1

Нужно суметь выстроить только ВАШ и больше ничей мир. Самый реальный, реальнее окружающего. В этом мире будете только ВЫ. Он и Она. И тогда все остальные человекопроблемы, в т.ч. и животный перепих с кем-то, будут казаться такой ерундой.

Любовь в чистом виде большая редкость. И, как не парадоксально это прозвучит, чем меньше мы знаем и чем меньше видим партнера, тем плодороднее почва для незахламленных бытом и условностями чувств.

1

Какая судьба...

1.Долго так не будет продолжаться,все равно кому то одному нужно будет внимание противоположного пола и не только..

2.Если любовь настоящая,то никакое расстояние ей не помеха

3.Если не виделись люди(например:интернетное расстояние)-то тоже 2 варианта:

а)встретились,все зашибись-остались вместе:))

б)встретились,не понравились друг другу,разошлись,оставшись друзьями,а потом общение пропало..

Как то так.

0

Думаю, судьба у отношений на расстоянии одна. Ничего не получится. Отношения на расстоянии - это не надолго. Потому что нужно не только общение, но и ощущении, что человек рядом. Сможет поддержать в трудной ситуации, прижать к себе. Поговорить тет-а-тет. Секс - тоже никто не отменял. Прогулки совместные, совместный бюджет, общие цели, как без этого. Жить вместе и общаться на расстоянии, абсолютно разные вещи. Скорее рвите их, либо переходите на другой уровень, например, живите вместе.

0

У всех историй разные концы. Все дело в самих людях.

Обычно происходит это так. Люди любят друг друга на расстоянии. Они скучают друг по другу, из-за этого их тянет еще сильнее друг к другу. Но когда они встречаются и начинают жить вместе их может "съесть" быт, романтика отношений теряется.

Но есть и множество примеров, когда все наоборот - связывают друг друга еще более крепкими семейными узами.

Так что, не нужно бояться таких отношений - чем черт не шутит.

0

Я думаю, что любовь на расстоянии не долговечна. Жизнь коротка, чтобы тратить время на ожидания очередного свидания с человеком, который живет в далеке от тебя. Если два любящих человека, знают, что эта разлука временна, то возможно у них любовь и не угаснет. А если оба живут в разных городах, и каждый из них будет ждать, что в скором будущем кто-то из них и согласиться на переезд, наврядли эта любовь будет долговечна.

0

Есть у меня несколько примеров того, что судьба таких отношений очень печальная. На расстоянии все кажется таким романтичным, нет скандалов, а когда люди , после года или больше такого общения, все же съезжаются, то оказывается все на столь безоблачно и часто расходятся...

0

Не очень радужная судьба и нужно понимать что на расстоянии отношения тухнут. вот клип на эту тема

Со временем начнутся проблемы : измены , недопонимание ,и в один прекрасный момент вы расстаньтесь.В случаи когда хотите сохранить отношения нужно как то сходиться вмести.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..