Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Хотите купить обезьяну? Какую?

s a n a [156K] 9 лет назад

текст при наведении

2

Очень давно об этом мечтаю!!! Какую - нибудь мартышечку или шимпанзе! Они такие милые! Такие забавные! В зоопарке первым делом иду к вольеру с обезьянками! Когда начну достойно зарабатывать, обязательно приобрету!

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
s a n a [156K]
И мы дружно всем семейством в первую очередь к обезьянкам. А таких красивенных я еще и не видела.)  9 лет назад
Cerrena [4.2K]
какие симпатюли)))  9 лет назад
комментировать
2

Уже не хочу, но еще в детстве об этом сильно мечтала, и наверное, не только я. Хотелось иметь домашнюю живую игрушку, в виде обезьянки, ведь они очень забавные и смешные, мне нравились такие маленькие особи, как мартышки.

2

Маленькую хочу, Саночка! Но они, говорят, очень дорогие!))) Вот такую))

текст при наведении

Или на крайняк такую)))

s a n a [156K]
какая прелесть!!!))  9 лет назад
комментировать
1

не могу сказать, что прямо таки хочу и мечтаю - нет у меня опыта общения с обезьянами. Конечно, если я буду идти и обезьяне будет плохо - мимо не пройду, помогу, приведу в порядок и быстренько пристрою, но сознательно доброй волей пока не хочу.

Но если выбирать, то, наверное маленькую, типа игрунки.

Еще очень нравятся всяческие павианы-гамадрилы - на собак похожи (говорят и по психике тоже) и седалищные мозоли у них уж больно яркие.

Крупную человекообразную точно не хочу - не готова я пока к сложному ребенку в семье.

Когда моя мама была беременна мной они с папой жили с его родителями и двумя его сестрами. И вот когда мама уже лежала в роддоме ее соседка по палате говорит "Мой муж привез из морей обезьянку. Маленькую. Она ободрала нам все обои, гадит где попало, искусала меня и свекровь и почти постоянно визжит. Хотите я ее вам подарю?" Когда я была маленькой я долго не понимала почему мама отказалась от такого замечательного подарка...

А когда брат был маленький он говорил ОБЛИЗЯНА подразумевая видимо облизывание, только мы не поняли ее или ей.

1

У меня друг ходил в загранку и откуда то из Африки привез маленькую обезьянку, мальчика. Не знаю ею породу, но просто прелесть. Ручки такие маленькие, пальчики, ноготочки и кожа на ладошках такая нежная, мягкая. Он с ней на поводке летом в парке гулял, от желающих сфотографироваться отбоя не было. А через год-полтора обезьянка выросла... Поверьте на слово, если у вас нет соответствующих условий (хотя бы отдельная комната) и знаний по их содержанию, НЕ ЗАВОДИТЕ дома обезьянок, особенно мальчиков. Вырос он не намного, всего сантиметров 30-40 в высоту, лапки так и остались маленькие и нежные, но зубы выросли сантиметра по 3-4. В доме покусаны были все, включая гостей, а кусался он конкретно. Лично у меня осталось два шрама на память. В диспетчерской скорой помощи его адрес уже наизусть знали, потому что ВЕНОЗНОЕ кровотечение не шутка. Так что подумайте, стоит ли заводить если нет условий и знаний по содержанию

1

Обезьяны, конечно, забавные зверушки. Есть всякие маленькие декоративные, но такую живность лично я не стала бы держать в доме. Лазить будет, как кот, везде и всюду. Только в отличие от кота, еще будет все хватать, ломать, прятать... жуть! У кого-нибудь в гостях потискала бы зверушку, но себе бы такую радость не хотела.

текст при наведении

1

В детстве я просто мечтала о таком созданьице природы после того, как будучи в Питере в метро увидала у кого-то на руках небольшую обезьянку. Потом, повзрослев, я поняла, что дышу к животным относительно ровно и желание прошло. Может у всех взрослых так?

0

нет спасибо :)

У меня их две. Одной 3и года второй 10ть. так та что покрупнее вчера полезла в кухонный шкаф за мятой и сорвала его с петель. вся кухня была в битой посуде, чае, крупе и сверху все было полито литровой банкой меда, которую я на днях купила :(

s a n a [156K]
Рассмешили, у меня тоже такие есть, бедокурят!!))  9 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..