Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему Турция становится опасной для россиян?

Чёрный кофе [217K] 7 лет назад

текст при наведении

2

Потому, что Турция уже давно стала "всероссийской" здравницей, в самых худших ее проявлениях. Ведем себя как "дома", забыв что в гостях. "Все включено", для нас означает: "все куплено". От суда и такое отношение персонала: воровство и хамство. И наплевательское отношение безопасности наших туристов: отравления, аварии и прочие неприятности. "Тагил- рулит" - лучше не скажешь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я так предполагаю, что Бардана имела ввиду иную опасность.

Сейчас появилось много публикаций, иногда провокационного или спекулятивного характера о возможном осложнении отношений с Турцией из-за Сирийской проблемы.

Более подобно мне бы не хотелось этот вопрос обсуждать. Чтобы не вызвать очередной накал страстей. Но... так обстоят дела.

Для желающих могу дать ссылки. Хотя читать это все уже тошно.

0

Мне кажется что это индивидуально.

Если какой то человек едет на море для того что бы попить пива и покушать в удовольствие, то не важно в какой стране или на берегу какого моря, но он себя ограничивать в этом не будет.

Мне нравится отдых в Турции, я там отдыхаю не про что не думая и не переживая о том что готовить мне утром и как добираться до моря.

Что же касается аварий, их не меньше в курортных городах России или Украины, просто они происходят в основном на своем транспорте, так как люди очень часто едут на своих машинах на отдых, а аварию и смерть нескольких человек в разных уголках курортных городов не так замечают, как аварию автобуса.

0

Не слышал о такой опасности. Ровно неделю назад мой самый близкий человек вернулся после отдыха в Анталии, и все, что я слышал по этому поводу - это выражения удовольствия от отдыха. И ничего угрожающего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..