Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

ЧМ-2014 по футболу. С кем сыграет сборная Голландии в 1/8 финала?

Балу13 [67.2K] 5 лет назад

Чемпионат Мира по футболу. Бразилия. 1/8 финала.

Против кого проведет свой первый матч навылет сборная Нидерландов?

С какой командой сыграет сборная Голландии в 1/8 финала?

2

Трудно предположить точно. Думаю далеко не факт, что Нидерланды смогут не проиграть сборной Чили в последнем матче в группе и выйти дальше именно с первого места. Чилийцы показывают довольно симпатичную и уверенную игру. Так что, как говорится возможны варианты.

Ну а в группе "А" вообще пока не ясно, кто будет второй командой после Бразилии, Хорватия или Мексика. Так что вариантов хоть отбавляй.

И один из таких - это матч Голландии со сборной Бразилии. На нём и остановимся. А почему бы и нет?

текст при наведении

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
1

Сборная Голландии стала первой командой пробившейся в стадию плей-офф на ЧМ-2014 по футболу в Бразилии.

В зависимости от того, на каком месте они обоснуются в своей группе "В" - будет решаться судьба их соперника по 1/8 финала. В любом случае известно, что этой командой будет одна из сборных квалификационной группы "А" (Бразилия, Мексика, Хорватия и Камерун).

Почему-то мне кажется, что Голландцы займут 1 место в своей группе, соответственно будут играть против команды, занявшей 2 место в группе "А" и наоборот.

текст при наведении

1

Скорее всего сборная Голландии в 1/8 финала сыграет со сборной Мексики.Но на 100% утверждать я бы не стал конечно,у Хорватов тоже есть небольшой шанс,но по игре Мексика выглядит очень неплохо.В любом случае Мексиканцам будет достаточно сыграть вничью со сборной Хорватии,и они пройдут в плей-офф.У сборной Камеруна в этой группе полагаю нет никаких шансов на выход из группы.

1

В 1/8 финала лучшим командам группы B, в которой выступает сборная Нидерландов, предстоит играть с лучшими командами группы A. Не очень люблю давать прогнозы, но всё же думаю, что голландцы займут первое место в своей группе, а в группе A первыми будут бразильцы, а вторыми мексиканцы. Значит скорее всего 30 июня сборной Нидерландов предстоит играть с командой Мексики.

0

"Оранжевые" одними из первых оформили путёвку в 1/8 финала. После фееричной победы над действующими чемпионами мира - испанцами, сборная Нидерландов не без труда одолела весьма симпатичную команду Австралии. Даже без своего капитана Робина ван Перси она сможет достойно сыграть со сборной Чили и застолбить первое место в группе. А соперником в плей - офф скорее всего будет сборная Хорватии(во всяком случае я верю в эту команду).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..