Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как одеваться при температуре 20-25 градусов тепла?

Leona-100 [103K] 8 лет назад
9

Смотря куда вам надо одеваться. Если это просто прогулка на улицу, то можно одеть платье, шорты с футболкой, юбку в пол и блузку легкую и т.п. Как правило 20-25 градусов если на улице, то это день солнечный, поэтому не забывайте очки солнцезащитные. Если вам надо на деловую встречу, то нужен летний дресс-код. Примеры для офиса ниже в картинках.

Даже для выхода в город те же сланцы на ноги обувать я бы не посоветовала. Для таких случаев есть туфли или специальные летние босоножки. Одежда для пляжа не подходит для выхода в город. Это все равно, что если бы вы в купальнике пришли в магазин. Если вы на даче летом, то сланцы можно на ноги обувать.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Такая температура свойственна для летнего периода.

Летом принято одеваться попроще, свободная, не обтягивающая одежда подходит как нельзя лучше.

Желательно, чтобы она была из легкой ткани, хлопка, например.

Можно одеть шорты и топик.

Или хлопчатобумажные брючки с такой же футболкой.

Или летнее платье с открытой шеей и плечами.

Если вы идете на работу в офис, то можно надеть трикотажную юбку и блузку с коротким рукавом. А, если у вас существует дресс-код. То к черной юбке или брюкам можно надеть блузку или рубашку с длинным рукавом.

На ноги подойдут сланцы, открытые босоножки, желательно на низком каблучке или на плоской платформе.

Только нужно еще пояснение, какое время суток вы имеете в виду.

Ведь в утренние, обеденные и вечерние часы плюс двадцать воспринимается по-разному.

Найдутся и такие люди, кто при плюс двадцати замерзает. В последние годы у нас все чаще летняя температура достигает тридцати и более. И мы уже начали привыкать именно к такому теплу. Потому двадцать для некоторых, уже прохладно. Тогда нужно с собой захватить легкую курточку на синтепоне или кофту. Особенно, если это вечер и дует легкий ветерок. А, как известно, при ветре и более теплая погода может показаться освежающей, прохладной.

6

У нас в Питере температура 20-25 летом не так часто бывает, причем по утрам всегда прохладнее, поэтому если на работу уезжаешь рано утром, то нужна обязательно кофта, пиджак или куртка типа джинсовой.

Легкие брюки, джинсы, юбка внизу, футболка, майка, рубашка, блузка вверху или платье - любой из этих вариантов на ваш вкус подойдёт при температуре 20-25 градусов.

Если жарко, то сложнее всех офисным девушкам: на работе у них кондиционеры, а до работы они едут в колготках. Когда вижу девушку в колготках в жару, всегда ей сочувствую.

Я люблю джинсы, поэтому при 25 градусах выбираю их посвободнее и потоньше, платье летнее уже ближе к 30 градусам на мне летом.

Я на машине езжу, поэтому мне легче: у меня в машине всегда есть запасные футболки, майки, куртки, обувь на случай, если я не угадаю утром с одеждой.

Из обуви летом подходят и босоножки, и кеды, и летние кроссовки. Вьетнамки и шорты на мужчинах для города считаю не приемлемыми - они для дачи и пляжа.

Девушкам с красивой фигурой можно в шортах ходить и в городе, но не на работу.

6

Температура 20-25 градусов тепла это достаточно теплое время года. Обычно такая температура бывает только летом или весной.

Естественно, ни о каких шапках и куртках речи не идет - одеваться нужно как можно более легко, например, из нижней одежды вполне можно надеть тонкие брюки или вообще шорты.

Из верха я бы порекомендовал надеть обычную футболку.

Из обуви лучше всего надеть сандалии - чтобы ноги не сильно потели.

Если на улице очень солнечно и не нравится, когда солнце ослепляет глаза, то хорошим решением будет так же надевать солнечные очки, панаму или же простую обычную кепку.

Как видим, ничего сложного в подборе гардероба нет.

5

Температура в 20-25 градусов тепла, это достаточно тепло. Поэтому, стиль одежды может быть самый разный, всё будет зависеть от предпочтения каждого человека. Кто-то захочет одеть джинсы и майку, кто-то захочет одеть шорты и майку, а кто-то может одеть ко всему этому и ветровку.

К примеру я живу в южной части нашей страны, и сегодня уличная температура у нас была примерно 25 градусов, так вот, я просто был в спортивном костюме. А вот мой сосед, который не такой теплолюбивый как я, был в шортах и майке. Поэтому, каждый одевается так, как ему комфортно.

А ещё один сосед, который живёт в соседнем доме на против, был в одних джинсах, но без футболки. Ему было наверно очень жарко.

5

При температуре воздуха 20-25 градусов тепла можно одеть джинсы и футболку с коротким рукавом, платье или юбку с блузкой. В 20 градусов можно одеть одежду с длинным рукавом и брюки или джинсы. А вот в 25 градусов можно одевать достаточно открытую одежду. Также все зависит от вашего теплообмена, некоторые люди и в жару одеваются тепло, а другие наоборот в и в морозы легко одеты.

4

Все очень индивидуально. А также зависит от того, облачно ли на улице или ветрено. 25 градусов - это очень тепло, а вот в 20 вполне может быть прохладно, особенно если имеет место быть достаточно сильный ветер. При температуре от 20 до 25 градусов можно одеть, например, легкие джинсы, босоножки или балетки, футболку или блузку с коротким рукавом. Если ветрено, взять с собой легкий жакетик или кардиган. 25 градусов в солнечную погоду - это достаточно тепло для того, чтобы носить летнюю одежду: футболки с коротким рукавом, легкие кофточки, шорты, юбки. В качестве обуви подойдут открытые босоножки, сабо. И конечно в такую погоду уже не нужны колготки.

3

Вопрос актуальный, одеваться надо соответственно погоду, даже если тепло. Положительная температура 20 - 25 °C бывает в конце мая - начале лета в июне, июле, а также в демисезонный период от лета к осени примерно в августе, начале и середине сентября, в октябре, смотря по региону.

Одежда должна быть удобной, комфортное, не обтягивающей, не плотной, не сковывать движений, не давать потеть в избытке. В это время года на ноги можно одеть туфли или ботинки. На ногах юбка или джинсы, брюки, можно одеть как колготки, так гольфы, на теле водолазка или рубашка, футболка. Также, подходит брючный костюм или костюм с юбкой и пиджаком. Если ветрено, дождливо, то можно одеть безрукавку, жакет, накинуть плащ. В зависимости от предпочтений, можно разнообразить эту форму одежды.

Примеры на фото ниже.

Для женщин:

Для мужчин:

2

Если на улице 20-25 градусов выше 0, значит следует подобрать правильно одежду, чтобы не было жарко.

Какую именно одежду выбрать, завит от того, куда вы идете: на встречу, на прогулку, по магазинам, на свидание, на работу.

При температуре 20-25 градусов тепла и при маленькой влажности одевайтесь легче. Можно легкое летнее платье, мужчине льняной костюм: рубашка с коротким рукавом и штаны. А вот если влажность большая, тогда не помешает легкая кофточка или пиджак.

На ногах с

В такую погоду вполне комфортно можно себя чувствовать в футболке и шортах. Но хочу сказать, что выбирайте натуральные ткани, они "дышат" и тело не потеет.

2

смотря какой стиль в одежде вы предпочитаете, какие места чаще всего посещаете! Мне нравятся пиджаки, трикотажные платья, юбки!

Вот еще хочу прикупить рваные дизайнерские джинсы

1

При температуре 20-25 градусов на улице достаточно тепло, поэтому одеться, подобрать гардероб, не составит труда.

Прежде всего, для того, чтобы одеться необходимо определиться с тем, куда именно вы пойдёте.

При такой погоде можно одеть брюки (джинсы), либо колготки, если вы оденете платье.

На верх одеваете блузку, лёгкую кофточку или водалазку.

Помните, что одежда прежде всего должна быть удобной и комфортной.

1

Лично я хожу в шортах сланцах без носков)), и в короткой футболке.Для меня большего и не надо))

1

Я одеваю футболку и шорты еще балетки ну и солнцезащитные очки

0

Я предпочитаю в такую погоду одеевать майку и шорты джинсовые, а на ноги простые вьетнамки ну и очки, если солнце и вперед на улицу!

ЗеленыйКов­ер [3.8K]
 надевать  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..