Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Любит ли муж свою жену, если изменяет?

Килька [17] 5 лет назад

Например он работает разрывается с утра до ночи, деньги все в дом. Водит жену в рестораны, ездят на природу вместе! Но он изменяет, ищет себе специально на сайтах знакомств девушек и привязывается к ним на долго если они соглашаются с ним встречаться! Спит с ними!

Любит такой муж свою жену?

тэги: жена, муж
категория: темы для взрослых
ТАНИН [8.4K]
Ну конечно - же нет!!!! Не любит ни капельки.  5 лет назад
комментировать
3

Такой муж не любит свою жену, она ему нужна лишь для того что бы готовила, убирала, короче - домохозяйка. Симпатия конечно - же есть, нравится она ему по любому, какие - то общие интересы есть наверное. А любовью там и не пахнет, если бы любил на сторону не бегал бы. Может еще быть такое, что она его не устраивает в постели...И он ищет себе на стороне удовольствие. Надо ей порыться в литературе, посмотреть видеоуроки, зачерпнуть оттуда что - то и алга изощрять и баловать мужа в постели)

система выбрала этот ответ лучшим
2

Любит, конечно, только по-своему. Он так воспитан или так понимает любовь. Но эта женщина - единственная в своем роде, это точно, раз он к ней всегда возвращается и заботится о ней. Она ему снится, ей он позвонит, если что-то с ним случится, ей оставит завещание, от нее он хочет детей и любит их.

А все остальные девушки - это увлечение, хобби, острые ощущения и т. д. Возможно, любимая жена не удовлетворяет его полностью в сексуальном плане. Возможно, он бережет ее, понимая, что у них разный темперамент или у нее проблемы, слабое здоровье и т. п.

На самом деле такие мужчины не редкость, просто они не распространяются особо об этом. Да и женщин таких предостаточно.

1

А вот, например, советский поэт, наш современник, Василий Фёдоров, писал:

" "Не изменяй!", - ты говоришь любя. "О! Не волнуйся, я не изменяю. Но, дорогая, как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя?" ".

И он ведь прав. Всё в жизни познаётся в сравнении. И только кулик своё болото хвалит, потому, что нигде больше не бывал и ничего другого не видел.

Из этого совсем не следует, что все должны идти таким же путём. У каждого человека свой путь, свои пристрастия и взгляды. Жизнь прекрасна именно разнообразием, а не жёсткими оковами догм и правил. Все правила придуманы, как правило, теми, кто сам их не выполняет, но желает видеть других, подчиняющихся им.

1

Нет, конечно. Это называется "птичка в золотой клетке". Кого-то такие отношения могут и устраивать(тех, кому нужны деньги, а не любимый человек.) Но любви я здесь не вижу. Делать другому больно, предавать жену - это не от любви. А рестораны и побрякушки-это отговорки. Возможно так он даже свою совесть успокоить хочет. А возможно он уверен, что это нормально. Для меня это не правильно, уж лучше шалаш и уважение, чем деньги и унижение.

1

А по моему тут какая-то нестыковка.Как можно работать с утра до ночи,ВСЕ деньги в дом+природа в редкие свободные часы.А где время на девочек с сайта?Да,я могу еще понять на работе есть интернет и в свободное время человек ведет переписку,но на реальные встречи нужно время и деньги. Ну если не все время в работе и часть денег в дом,то если и любит жену,то как вещь,необходимый предмет интерьера.К вещам же тоже привязываются.

1

Мужчина вами описанный ,по моему скромному мнению, любит лишь только условия своего существования ,одной из частей которых является его жена. Заботясь о ней ,он лишь сохраняет предпочитаемые им условия его существования. Грубо определяя, любит только себя и предпочитаемые им условия существования.

0

Такой муж любит только себя, ценит только свои желания и предпочтения, а на свою любимую женщину ему наплевать.Здесь нет уважения. Может для него секс с другими женщинами ничего не значит, он не считает это предательством, а всего лишь отдыхом от семейной рутины, возможностью почувствовать себя альфа-самцом, но для его жены подобное поведение лишь вызывает отвращение. Вообще не представляю.Как можно ложиться в постель с подобным гулёной после походов налево.К тому же венерические заболевания в наше время никто не отменял.

0

Об этом однозначно и верно судить нельзя! Есть какая-то причина, которая не дает мужу уйти от своей жены. Быть может даже он ее и любит)) Хотя это может показаться и странным на первый взгляд. А может у некоторых мужчин просто такой стиль жизни: трахать все, что двигается. Может быть и так.

0

Конечно же не любит такой муж свою жену. Измена - это предательство. Вина жены здесь в том, что терпит и не разводится с таким мужем. Скорее всего и она не любит своего мужа, раз тот на лево ходит. Просто он не дополучает любви, видимо.

0

Если все перечисленное вами муж выполняет, то однозначно, он очень любит свою жену. так уж устроены мужики, что им просто нужно отдохнуть от семьи. Это не предательство, это всего лишь навсего отдых от того, чего он просто устал.

0

Вряд ли. Если человек любит другого по-настоящему, он будет жить своим любимым, делать все для любимого, и у него даже мысли не будет провести время с другой для личного удовлетворения. Да и вообще любовь долготерпит.

0

НАПРИМЕР ВОТ ТАКОЕ СЛУЧАЕ))) МУЖ 2 РАЗ В ГОД ПРИЕЗЖАЕТ В ДОМ(МЫ ЖИВЕМ У РОДИТЕЛЕЙ МУЖА)РАБОТАЕТ. ДЕНЬГИ ПОСЫЛАЕТ ДОМОЙ. НО ОСТАЛОСЬ ЛИ У НЕГО ЛЮБОВЬ КО МНЕ. А Я ЕГО ЖДУ С СЫНОМ

0

Вопрос сложный, может у него понятия о любви такие. По моим меркам - это не любовь. Хотя что заботится о ней это +.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..