Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто может пролить хоть какой - то свет на это явление?

sara [5.5K] 10 лет назад

Мы до сих пор в недоумении и страхе.Были на гастролях в Туркменистане.В стране на данный момент запрещен роуминг.Однажды нас везли на мероприятие в небольшой машине.Вдруг раздался звонок на мобильный нашему руководителю.Номер не определялся,мы посоветовали не отвечать.Дело в том,что у нашего начальника роуминг вообще никогда не был подключен.Этого в принципе не могло случиться.Он очень испугался.Мы все-тоже.Что это?

Vsevolods [833]
Это был звонок через Skype  10 лет назад
комментировать
3

Возможно это была ошибка оператора,не более того.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У страха глаза велики. Это мог быть любой обычный звонок, попавший на абонента случайно. Если вы занимаетесь законной деятельностью - трубку могли бы и взять...

P.S.: Звонок.

• Иван Иваныч?
  • Да...
  • Вас из ФСБ беспокоят...
  • А я уже догадался.
  • Как?
  • Вы на выключенный мобильник дозвонились...
1

Однажды мне пришла смс "Перезвони мне" с незнакомым номером. Я перезвонил. Оказалось, у незнакомки на счету не было денег, и она отпраляла смс своему мужу на похожий номер. Мы мило поговорили :-)

0

У меня тоже была похожая ситуация такое. Мой муж звонит мне и говорит взволнованным голосом : "Зайка, ты мне звонила 20 раз? Что случилось?" Я в недоумении... Я не звонила! Позже оказалось, что это просто не правильное соединение между абонентами. Советую не переживать. а попробовать разобраться. Позвоните оператору и исключите все неприемлемые для вас варианты.

sara [5.5K]
Ваш муж,наверное,был доступен,находясь в стране.А наш руководитель не мог быть в зоне доступа,поскольку находился в чужой стране без роуминга.  10 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..